Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 21:19

Здравствуйте!

Если честно, то последнее время я охладела к тканевым маскам, так как особо пользы от них не вижу... Маску Hchana С черникой мне подарили (еще подарили маску этой марки с гранатом).

выглядит она строго - голубой фольгированный пакет с изображением ягод и кучей информации на китайском с английскими надписями (надеюсь, что переводом).

На обороте тоже вся информация на китайском и английском.

Вскрывается маска легко - есть засечка для отрыва с обоих сторон.

Внутри находится тканевая маска, нанесенная на пленку для легкого распределения по лицу.

Сыворотки очень много, запах косметический приятный.

Моя кожа сухая, склонная к шелушениям, от маски жду увлажнения, возможно снятия отечности под глазами...

Итак, приступаем к нанесению маски, для этого надо развернуть конвертик и, не то я неаккуратно-неуклюжая, не то производитель не продумал, но маска легко снимается с пленочного шаблона и оказывается у меня в руках мокрым комком.

разворачиваю, накладываю на лицо и понимаю, что лекало мне не подходит - маска предназначена для азиатского типа лица, в итоге кое-как растянула маску на лице и начала ждать 20 минут (как указано на упаковке).

Вовремя ожидания неприятных ощущений я не ощущала - только холодок.

После 20 минут ткань не высохла - в ней осталось еще много сыворотки.

Кожа после процедуры приятная - гладкая, увлажненная, да и припухлость под глазами спала. После маски нет ощущения стянутости. Прыщ около рта каким был, таким и остался.

Но спустя неделю появился жирный минус - на подбородке вскочил болючий подкожник. Не могу сказать от маски это или нет и поэтому не знаю, стоит ли ее рекомендовать...Про себя скажу, что не куплю такую себе, но вторую подаренную попробую когда сойдет прыщ.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бархатистая кожа после
  • Не стягивает кожу
  • Тонизирует
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Дает непродолжительный эффект
  • Лекало неудобное
  • Ухудшает состояние кожи
Alameniaрекомендует
04.01.2024
Учту информацию об этой маске