Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 00:23

Продолжаю свое знакомство с помадами-тинтами Chupa Chups Lip Locker.

О своем знакомстве с бархатной помадой-тинт, оттенок Wannabe Rose я рассказывала здесь.

Для лучшего качества фотографий, пожалуйста, нажмите на фото.

Итак, в моем арсенале косметических средств появилось 2 помады-тинт: оттенок Raspberry (малина) и оттенок Strawberry (клубника). Расскажу сразу об обоих, так как они очень похожи, отличие лишь в оттенках.

Упакованы помады в картонную коробочку выполненную в едином дизайне всей линейки косметических средств Chupa Chups.

Флаконы помад легко спутать с настоящими леденцами Chupa Chups на палочке, ведь они повторяют их дизайн. Ярко, привлекательно, запоминающееся.

Для меня единственное неудобство во флаконе, это то, что его надо хранить вверх ногами. Он совершенно не устойчив. Когда красишь губы флакон нужно держать в руке, чтоб он не укатился. Но я готова с этим смирится, так как дизайн очень симпатичный, всегда привлекает к себе внимание. Ручки так и тянутся к нему.

На коробочке есть голографическая наклейка подтверждающая качество и подлинность продукта.

Русифицированная этикетка:

Дата изготовления дублируется на картонной упаковке и флаконе с помадой:

• Где купить - Cube Beauty (ссылка),
  • Цена вопроса - 650 руб.,со скидкой 520 руб.
  • Масса продукта - 7 гр.
  • В линейке 6 оттенков.
  • Страна производства: Южная Корея.
  • Производитель: Two and Up Co.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

От производителя:

Это жидкая помада-тинт со стойким пигментом. Она окрашивает кожу губ и держится более 9 часов.
Тинты Chupa Chups Lip Locker работают по принципу: «твои губы, только ярче!».
Тинт не оставляет отпечатков, его не смоют ни перекусы ни поцелуи. Благодаря маслам и экстрактам цветов помада-тинт Chupa Chups Lip Locker не сушит губы.

Производитель предлагает несколько вариантов нанесения тинта:

1) Для полного покрытия нанесите тинт на губы плотным слоем с помощью аппликатора.
2) Для естественного финиша нанесите несколько капель тинта и растушуйте пальцем или кистью.
3) Для эффекта омбре нанесите тинт по линии смыкания губ и растушуйте, сжимая губы.
4) Нанесите несколько капель тинта на щёки и растушуйте вбивающими движениями для естественного румянца.

Спонжик пушистый, мягкий с ворсинками. Набирает средство хорошо, распределяет без проблем. За счет длинной ручки им удобно пользоваться.

Аромат у помады очень приятный, фруктовый, сладкий, как леденец. На губах не ощущается. Оно даже и к лучшему, не будет желания облизать губы, как бывает со сладкими блесками для губ.

Консистенция гелевая, маслянистая. При нанесении не скатывается, не растекается. Кожу не стягивает, но может немного сушить.

Пигментация средняя, на губах при нанесении может плешивить, но легко наслаивается.

Посмотрим СВОТЧИ:

Оттенок Raspberry (малина)

В тени:

На солнце:

На губах:

Спустя час тинт заметно бледнеет и начинает сходить неравномерно.

Оттенок Strawberry (клубника)

На губах смотрится красиво, но не долго.

Уже спустя час начинает неравномерно сходить.

Мне подошли и понравились оба оттенка. Возможно, потому что я люблю красные помады, и терпеть не могу безликий нюд.

Раньше я не пользовалась тинтами, поэтому придраться к качеству помады, как тинт мне не к чему. Единственное, мне больше нравится наносить их как помаду, а не как оттенок тинта.

Отмечу про стойкость. Конечно, на 8 часов стойкости не хватает. Уже через час помада начинает исчезать с губ даже не дожив до обеда. Перекусы не выдерживает и требует обновления. Лучше удалить остатки помады перед трапезой, затем обновить цвет. Пигмент въедается в кожу, но тем неменее он придает лишь оттенок губам, не стоит ждать супер стойкости цвета. Сходит тинт с губ неравномерно, появляется эффект омбре или зацелованных губ. Эффект на любителя.

Любые средства для губ я удаляю мицеллярной водой. Данные помады удаляются без проблем.

========================================================

Подписывайтесь на мой профиль здесь, чтоб не пропустить новые отзывы.

Спасибо за внимание. С удовольствием отвечу на все вопросы!

==========================================================

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Многофункциональный
  • Не сушит губы
  • Оригинальный дизайн
  • Приятный аромат
  • Содержит питательные масла
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Не стойкий
  • Отпечатывается
Елантарекомендует
Похоже с ним без карандаша никак -контур кривой
24.06.2019
...вы что, рисуйте губы, меньше чем они есть?????
24.06.2019
Какие _то сложные помады. Я бы не нанесла их прям по линейке без карандаша
26.06.2019
Прикольный дизайн Laughing out loud