Опубликовано 25 Март, 2019 - 07:09

Корейская косметика шагает по планете и, если еще лет пять назад, слово "тинт" казалось каким-то новомодным и немного экзотическим, то сейчас это понятие легко входит в обиход. Правда постоянно приходится наблюдать за тем, как стирается грань между понятиями "тинт", "бальзам", "помада".. порой кажется, что производители сами не в курсе, что же они там выпускают, но это все словоблудие и не наш случай.

Герой отзыва мало того, что и свиду достаточно необычен и привлекателен, но так же сумел заинтересовать меня и по своим рабочим характеристикам.

• Где купить - Cube Beauty (ссылка),
  • Цена вопроса - 650 руб.,
  • Оттенок - Strawberry,
  • Масса продукта - 7 гр.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry отзывы

Помада-тинт поставляется в картонной упаковке, оснащенной контролем первого вскрытия, выполненном в виде двух кусочков скотча. На самом тюбике с тинтом никаких контрольных наклеек обнаружено не было.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry отзывы

Сам флакончик очень милый, представляет собой подобие леденца чупа-чупс. Единственное отличие - наличие утолщения в месте входа спонжа в горлышко дозатора, что вполне логично, а иначе как сделать то?

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry отзывы

Сам спонжик маленький, выполнен в стандартной форме "копытца". Пользоваться удобно, так что никаких нареканий по поводу него у меня нет. А вот к дозатору вопрос. Казалось бы, все идеально - нужное количество продукта набирается на спонж без проблем, а если перевернуть флакончик с тинтом, ничего не вытекает.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry отзывы

Однако, меня сильно расстраивает то, что ограничитель не снимает большинство остатков на "ножке" спонжа, в результате чего она сильно пачкается и принимает со временем не самый аккуратный вид. Да, можно протереть салфеткой, но если я так буду ухаживать за каждой банкой, что есть у меня в квартире, времени мазать их на себя вряд ли останется.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry отзывы

Аромат у тинта приятный. Первое время мне казалось, что он похож на одноименный леденец, но со временем я его как-то "разнюхала" (у меня тут конзинка для тапок парфманьяков есть, если что) и поняла, что это обычная тинтовая отдушка, которая встречается довольно часто, а у меня неплохое такое воображение, ага.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry свотчи

Цвет насыщенный красный. Подтон холодный, но различим только на смазанном свотче, в реальности же даже кажется немного теплым, но это не так. Визуально такой цвет никак не влияет на оттенок зубной эмали.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry свотчи

После снятия основного цветового слоя оставляет на коже след, который держится еще около суток, по крайней мере именно так и было со свотчем на руке, чем бы я его не пыталась отмыть. Однако, стейн очень бледный и на коже моих губ совершенно не различим.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry свотчи

Финиш действительно чем-то напоминает леденец, выглядит необычно и привлекательно, особенно в этом оттенке. Однако, не стоит верить словам, про:

Тинт не оставляет отпечатков, его не смоют ни перекусы ни поцелуи.

Еще как оставляет, а после обычного приема НЕ жирной пищи хорошенько так подсъедается. Например вот, что осталось у меня на губах после тарелки обычной гречки, которую еще и достаточно аккуратно ела.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry свотчи

Наслаивание переживает вполне прилично, но все-таки при возможности стоит снять остатки хотя бы салфеткой, а затем нанести заново.

отпечатывание на салфетке

Я же чаще всего ношу его именно в качестве тинта с эффектом зацелованных губ, нанося на стыке. В таком варианте после приема пищи он исчезает почти полностью, так что я вообще о нем и не вспоминаю, а просто по желанию обновляю покрытие.

Что же касается слов с заверениями о том, что:

Благодаря маслам и экстрактам цветов помада-тинт Chupa Chups Lip Locker не сушит губы.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry свотчи

Это чистейшая правда. Мои губы за такое очень благодарны, потому как за зиму хорошенько так успели исстрадаться. Большим плюсом так же стало то, что помада-тинт совершенно не ощущается на губах. Нет стянутости, липкости и вообще намек на то, что покрытие в принципе хоть как-то существует, минимальный.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry свотчи

Вот так тинт выглядит в общем образе при полном покрытии. Этот вариант мне нравится, когда хочется какой-то торжественности, но при этом нет ни сил, ни времени, заморачиваться с макияем глаз. Нанесла красную помаду - и сразу праздник. Однако, я не мастер ее носить, так что в таком вараинте использую тинт достаточно редко.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry свотчи

А так все будет смотреться, если есть желание создать легкую дымку. Здесь уже более легкий, "юный макияж", а так как у меня еще имеет место ощутимая асиметрия губ, я обычно почти все помады предпочтаю носить в варианте омбре.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Strawberry отзывы

Помада-тинт Chupa Chups мне понравилась именно по создаваемому эффекту леденцового финиша на губах и по комфорту во время носки. С ней удобно, ее легко обновить, но слова про небывалую стойкость и отсутствие отпечатков, как мне кажется, сильно преувеличены.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Многофункциональный
  • Не сушит губы
  • Оригинальный дизайн
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо распределяется
  • Яркий
Недостатки
  • Не такой стойкий, как было заявлено
  • Отпечатывается
Uruiрекомендует
Образ - бомба! ?
25.03.2019
он такой классный Big smile и легкая дымка после тинта мне очень нравится тоже)
25.03.2019
Тоже есть такой тинт, но в другом оттенке.
Но мои губы все же подсушивает Sad
какая симпатичная упаковка))
25.03.2019
Тинты - моя любовь) Они просто идеальны на лето. С ними сразу такой образ легкий, романтичный, не перегруженный.
Интересно было бы попробовать такой Чупик в ягодном оттенке
Оформление чудесное! Сразу же хочется купить такой тинт Love
Госьподе, какой котик с черными глазами и волосами :3
Ну и тинт ничо так Laughing out loud Благо, что наслаивать можно, иначе беда была бы)
25.03.2019
Оттенок великолепный. Но что-то я его не хочу. Лежит тоненько и красиво. Так непривычно видеть тебя с такими волосами. Как будто вообще не ты, а реально корейская девочка)
25.03.2019
Какой образ обалденный))) Не привычно, конечно, но Вам так очень хорошо)))) Понравилось, как смотрится тинт плотным слоем) Освежает прямо)
очень красивый цвет) Love
Какой необычный формат.
26.03.2019
Давно уже на них смотрю, но так и не знаю какой оттенок брать)) Хочется как минимум два Laughing out loud
Цвет шикарный! И дизайн тоже
26.03.2019
А мне непривычно видеть такой оттенок волос на тебе)
Хотя образ вышел удачным, но чупик купить не захотелось)))