Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:57

По ощущениям - дешевый, плохой крем, мерзкий, дешевый запах, ужасная упаковка.

Может быть, надеюсь на это, что просто этот крем не для меня, потому что я, конечно после 30-ти, но наверно, сильно больше 30-ти, так как на упаковке не написано, насколько, но приобрела данный крем....По молодости лет пользовалась зеленым Виши, все было хорошо.

После 3-х дневного применения вместе с кожею нахожусь в глубоком стрессе и тихом ужасе - из нас как будто высосали всю влагу, кожа стала как пергамент, по такому случаю вылезло все, все, что было достаточно незаметно - поры, следы акне, заломы, шелушение, а самое страшное - ПРЫЩИ появились! Ну уж это вообще наглость - мало того, что шелушится теперь все лицо, тональный крем стоит просто колом (а он у меня стойкий, специально выбирала), так еще и "чужие" прыщи...Про цвет лица помалкиваю, синюшно-серый цвет. Никогда у меня не было такой кожи - старческая, прыщавая, сухая, тусклая. А теперь внимание - жирный блеск тоже, остался!!!!! И кожу тянет. Не могла дождаться на работе, чтоб добежать быстрее, смыть и нанести нормальный, жирный крем.

Резюме:

Девочки! Которым за 30-ть сильно, не трогайте этот крем! При всем при том, что он не дешев, еще и ужасов натерпитесь!

P.S. Зачем производитель написал, что антивозрастной, ума не приложу, девушкам до 30-ти, я думаю, этот крем подойдет. Хотя....Неизвестно, как в будущем аукнется вот это бешеное выкачивание влаги из кожи этим кремом.

Будьте прекрасны!

Недостатки
  • Матирует не на долго
  • Не выполняет то, что обещает реклама
  • Не корректирует морщины
  • Неудобный тюбик
  • Пахнет спиртом
  • Появились прыщики
  • Слишком дорогой
Fionasне рекомендует
Была в аптеке, рассматривала этот крем, чуть не взяла. В последний момент решила почитать отзывы. Максимум девочки ему ставили три балла!!!! И за что производитель берёт деньги? Все, как одна, жалуються, что прыщей ещё больше становится, не матирует и т.д