Опубликовано 23 Август, 2023 - 11:31

Привет! Последние 1,5 года я мучила свою шевелюру осветлениями и окрашиваниями во все цвета радуги, так что выглядит она у меня этим летом не очень весело ) Без бальзамов и думать нечего расчесать волосы. Пробую разные средства по очереди, ищу идеальное, чтобы справлялась даже с такой бедой, как у меня. На Айреке очень хорошие отзывы на эту маску, так что я купила в пару ему такой же шампунь.

Бренд мне уже знакомый, я уже брала их другой кондиционер, мне он понравился, правда, тогда у меня волосы были свои, здоровые.

Как таковых у меня локонов нет, но пушистости предостаточно, так что надеялась этой маской хоть немного пригладить визуально волосы.

По объему - 200 мл, мне хватило примерно на месяц при мытье волос через день.

Производится в России, Москве.

Купила на Озоне за 247 рублей.

У флакона удобная откидная крышка, плюс бальзам стоит на ней, не нужно специально переворачивать банку и ждать, пока густая консистенция стечет вниз. Аромат не резкий, быстро выветривается с волос.

Маска обещает нам мягкость, глубокое увлажнение и блеск. У меня флакон почти закончился, так что можно оценивать результаты.

Я наносила маску на всю длину, отступая от корней на 3-5 сантиметров, оставляла на 3-5 минут, смывала.

Когда смываешь маску, кажется, для волосы гладкие, мягкие. Но когда они высыхают, снова становятся мочалочкой.

Поэтому я дополнительно наносила на всю длину спрей с усьмой, единственное средство, которое хоть сколько-то меня спасает. Тогда они выглядят еще более-менее.

Мне бы очень хотелось ее рекомендовать, помня тот кондиционер, который мне понравился, но увы, с моими волосами не справился. Если Вашим волосам, как и моим, нужна тяжелая артиллерия, то это маска не Ваш выбор. Ну а если с Вашими волосами все не так плохо, то, думаю, попробовать можно, так как отзывов с пятью звездами у маски много.

Удачных покупок! 🙋

lika0305рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
24.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!