Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 19:53

Около 1000 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Розовом сухом вине Advini Rose D`ete. Покажу фото самых лучших и аппетитных закусок под вино.

Цена: около 900-1000 рублей

Объем: 0,75 литра

Крепость: 12%

Производитель: Франция

Где купить: я все вино беру в Окее. Доверяю этому гипермаркету на 100%

ПРЕДЫСТОРИЯ

Если честно, из еды я никогда ничего не покупаю. Поэтому не знаю на сколько там цены на сахар, гречку или макароны выросли. Обычно кушаю, так сказать, что дадут. В основном у парня. Ничего сама никогда не готовлю, максимум горячие бутерброды, ингридиенты для которых, естественно покупаю за свой счет.

Из продуктов в магазине я покупаю только глазированные сырки и киндер сюрпризы и аналоги парню. На цену не смотрю никогда, ибо вае равно их куплю, пусть и задорого. В среднем сырок у нас стоит около 40-50 рублей. А в детстве, помню по 4-5 рублей были. Также раз в неделю заказываю еду из ресторана, и раньше обычный мой чек выходил в 2600. Сегодня примерно тоже самое вышло в 3677 рублей. Тут я немного прифигела. Цены в кафе очень поднялись. Но... Это не значит, что я перестану заказывать. По кошельку не бьет пока, ну и ладно.

И самое главное, на что я обратила внимание, это на вино. Оно очень сильно подорожало и исчезли все "жёлтые ценники". А если они и появляются, то цена на них такая, как раньше была без скидок. Но я смотрела только в Окее, так как хожу только туда. Возможно в других магазинах не так. В пятерочке, например, можно купить вино намного дешевле и по вкусу ничуть не хуже.

ФОТО ПРОДУКТА

Розовое сухое вино Advini Rose D`ete разлито в прозрачную бутылку конусовидной формы, объемом 0,75 литра. Обычно, как показывает практика, в подобной формы бутылки льют игристые вина, которые я терпеть не могу. Но данное вино, хоть и заявлено игристым, газов не имеет, ну если только совсем чуть-чуть.

Вино молодое, поэтому имеет обычную откручивающуюся крышечку. Я покупаю только такие вина, другие не люблю.

Да и плюс, что не нужно мучаться со штопором. Сейчас то он у меня есть, а раньше не было. Можете почитать и посмеяться, как я вино подводкой для глаз открывала - ВОТ ТУТ.

Дизайн у бутылочки сделан под старинные рисунки - очень милый и девичий. Две девушки под зонтиком на пляже. Все в розовых, летних тонах.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Яркое розовое вино, созданное путем ассамбляжа сортов Сира и Гренаш — флагманов Южной Франции. Виноградники, с которых собирают виноград для вина, расположены на почвах Лангедока, сформированных из кремниевой гальки и кварцевых элементов на глинисто-известняковой подпочве. Урожай собирается вручную в небольшие корзины и подвергается мягкому прессованию с последующей выдержкой на осадке. Вино сделано в дружелюбном понятном стиле и одинаково хорошо раскроется в бокале со льдом у бассейна или в бумажном стаканчике на пляже — 100% летнее освежающее вино для отдыха и легких гастрономических сочетаний.

Вино блестящего бледно-розового цвета. Нежные ароматы клубники, малины, цитрусовых и свежескошенной травы. Свежий яркий вкус белых фруктов и приятное фруктово-ягодное послевкусие.

КБЖУ:

Вино, особенно сухое, как известно, самый низкокалорийный алкоголь. Поэтому если вы на диете, то спокойно можете его пить, от него потолстеть невозможно. Главное использовать грамотные закуски, например сыр, помидорки черри, диетические хлебцы или крекеры и тп.

В одной бутылочке 0,75 литра у нас содержится 3 грамма углеводов и 525 ккал, что для напитка считается практически ни о чем. 0,75 литра вина и гамбургер - это совершенно разные калории. Для похудения самое важное - это свести к минимуму жиры.

АРОМАТ И ВКУС

Вино имеет нежно-розовый цвет. Именно таким винам я отдаю предпочтения - легким, свежим, цветочным. Чем темнее вино, тем оно тяжелее, и не в плане крепости, а в плане ощущений.

Аромат у вина Advini Rose D`ete свежий, цветочно-фруктовый, с легкой винной кислинкой.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАКУСКИ

Как я уже писала в других своих обзорах, на данный момент под вино я всегда заказываю себе японскую кухню, в частности горячие запечённые роллы (обычные не ем).

Вообще я фанат роллов, ем их раз, либо пару раз в неделю, и они просто не могут надоесть. А под вкусное вино... Что еще нужно то в этой жизни для счастья? Вино, роллы, покой)

Но, как я уже писала, цены очень подорожали в ресторане, в котором я заказываю всегда. А сегодня, плюс ко всему, прислали вообще не то, что я заказывала. Вместо Цезаря с курицей прислали Цезарь с креведками... А парню вместо Оякодона с говядиной, прислали со свининой. Чек я не брала, поэтому не знаю по какой стоимости рассчитали.

Очень тоже разочаровал наш ресторан Евразия. Питерцы, думаю, все его знают. Там все вкусно, но роллы мы съесть не смогли, это ужасная гадость, пахнет какой то сырой рыбой, и все на один вкус, хоть и брали только запечённые. А раньше, в Евразии были самые вкусные роллы.

МОЕ МНЕНИЕ

Вино сухое розовое Advini Rose D`ete я покупаю уже далеко не первый раз, оно меня полностью устраивает по вкусу, по крепости и по самочувствию с утра.

В принципе, у меня никогда не бывает и не было похмелья. Я могла выпить 0,5 водки и на следующий день быть бодрячком.

Вино пьется очень мягко, не кислит, имеет приятный фруктовый вкус и послевкусие. Запаха спирта в нем я не ощущаю.

На утро после данного вина нет головной боли (но у меня ее в принципе не бывает), не тошнит, самочувствие отличное. Вино Advini Rose D`ete идеально подойдет на лето, как и все молодые светлые вина. Да, оно накидывает, но всему нужно знать меру - сказала Майа, которая меры не знает)

Я рекомендую сухое розовое вино Advini Rose D`ete!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
01.04.2022
Кайфанула от прочтения Love "вино, роллы и покой"-что нужно для счастья Smile
01.04.2022
Smile
у вас опечатка) кАлорийный)
Ой, спасибо) исправила)
Больше всего люблю такие сухие розовые вина! И да, они так подорожали, что очень грустно (((
Ага..
02.04.2022
Дизайн у бутылки очень приятный. Сразу мысли о лете)
Smile