Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 16:19

10$

Приветствую заглянувших!

Несмотря на то, что к декоративной косметике равнодушна ( предпочитаю больше уходовую), основные средства, такие как тушь или румяна обязательно должны быть в женской сумочке.

Минеральные румяна Mary Kay Orchid

Свой выбор я остановила на качественной и проверенной годами марке- Mary Kay, которая уже не раз выручала меня и славится своей универсальностью. И скажу по- секрету: это действительно классная вещь, -идеальное соотношение цены и качества.

Место покупки: интернет- площадка

Цена: 10$

Оттенок румян я выбирала чисто визуально. На сайте представлена богатая цветовая гамма, но я остановила свой выбор на orchidе (мне кажется он неплохо подходит светлой, бледной коже). Такой естественно- лиловый, силу и яркость которого, с легкостью можно контролировать с помощью кисти, дозируя необходимое количество пигмента.

Минеральные румяна Mary Kay Orchid

Минеральные румяна Mary Kay подарят Вашему лицу необходимую свежесть и ухоженный вид. Они так просты и приятны в использовании, что Вы сможете одним легким движением руки придать своей коже нежное сияние или же заставить лицо зардеться застенчивым румянцем

Применение:

Румяна не пылят, наносятся легко и просто. Наношу их обычной кисточкой ecotools, результат ничем не закрепляю.

Интенсивность великолепно регулируется послойным нанесением.

Стойкость:

Очень порадовала. В течении дня сидят как влитые: с раннего утра до позднего вечера.

Расход вечный: рефилу уже года 3, но они даже не собираются заканчиваться:)

Минеральные румяна Mary Kay Orchid

Аромат у румян слабый, ненавязчивый.

С нанесением на скулы никаких проблем: с первого раза можно сделать красивый лёгкий росчерк, -всё гармонично и красиво.

На лице румяна выглядят так:

Минеральные румяна Mary Kay Orchid

Мне очень полюбился этот оттенок! Для светлой кожи то, что доктор прописал. Он мягко выделяет скулы и добавляет живости и свежести макияжу.. Меня радует то, что нет лишнего сияния и блеска, ненатуральной яркости, хоть шиммер у средстве и присутствует. Здесь всё мягко и очень красиво.

Минеральные румяна Mary Kay Orchid

Итого, плюсы и минусы средства, которые удалось выявить:

+ Подходит для чувствительной кожи

+ Обезжирено

+ Некомедогенно

+ Прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи

+ Хорошо освежает образ, добавляет изюминку

+ Очень экономен: пользуюсь рефилом уже 3 года, а он и не думает заканчиваться.

+ Прошло дерматологический контроль

+ Протестировано офтальмологами

+ Выглядят естественно и натурально

Минеральные румяна Mary Kay Orchid

Вот поэтому нет никакой отрицательной реакции кожи на румяна.

Минусы:

Не нашла

Вывод:

Рекомендую румяна тем, кто любит такие мягкие, пудровые оттенки, ценит качество и естественность. Производитель даёт на выбор несколько цветов - можно выбрать тот, на который душа ляжет. Очень качественная вещь по всем пунктам. Must- have 100%.

Дерзайте ?

____________________