Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 00:21

Отзыв для тех, кто хочет изменить что-то в жизни, найти друзей, зарядиться энергией, стать грациозной и женственной. Бонусом минус несколько килограмм на весах и сексуальная фигура. В конце вас ждёт красивое видео с моим результатом спустя 3 месяца тренировок 🔥

Начну с начала:

Я склонна к полноте и набираю вес от взгляда на пирожные)) чтобы держать тело в тонусе, а цифры на весах в рамках дозволенного. Стараюсь добавлять в свою жизнь физической активности. Что я только не перепробовала, но результат был один - бросала спустя несколько месяцев. Парочка примеров:

• плаванье в бассейне - сильная аллергия и зуд на коже от хлорки
  • растяжка - я бревно каких ещё поискать😂, во всех группах была самой отстающей + низкий болевой порог, из-за занятий где тянут силой, постоянный стресс и боли
  • спорт-зал и занятие с весами (2 года) - запрет врача пошло осложнение на почки, мне противопоказано поднимать больше 5 кг
  • тренировки дома (кроссфит) - забросила, нет мотивации и скучно одной

Кстати, в зале с весом мне запретила заниматься мой гинеколог, она и посоветовала обратить внимание на танцы. Сказала будет полезно в физическом и эмоциональном плане. Спасибо ей огромное за этот совет ♥️

В направлениях танцев я выбирала по следующим критерием:

• что-то женственное и красивое
  • не нужна супер растяжка
  • работа с весом собственного тела, чтобы основная нагрузка шла на ягодицы и пресс
  • без резких скачков и прыжков (опять же проблемы с почками)

Выбор был между Стрип пластикой (на полу) и Pole dance (на шесте).

Пошла по пути меньшего сопротивления, во-втором варианте нужны сильные руки (или они хорошо подкачаются, попробуйте поднять свою тушку на металлический шест), также нормальный вестибулярный аппарат (а меня с детства укачивает даже, если я вокруг себя два раза повернусь)

Выбор стал очевиден - Стрип пластика

Выбирала студию и тренера по принципу:

• красивое освещение студии, неоновый свет и большие зеркала
  • тренера по видео в Инстаграм и фигуре, увидела девушку (моего возраста), посмотрела как она общается с аудиторией и её выступления, меня зацепило

День Х. Записалась на пробное занятие.

Многие студии устраивают клиентские дни или дарят первое посещение бесплатно. Поэтому, можно походить и пообщаться с несколькими тренерами и студиями. Выбрать где комфортнее вам самим.

На первое занятие советую одеться удобно и максимально защитить колени!

• легинсы или лосины
  • топ с коротким или длинным рукавом. Объемную одежду не берите. Суть в том, чтобы видеть элементы и работу тела. Это не хип хоп
  • наколенники обязательно! Иначе все будет в синяках (по секрету скажу, они и так будут 😄 но без наколенников больно заниматься)

Не пугайтесь синяки огромные только в самом начале, потом кожа привыкает и всё проходит. У меня такие большие из-за особенностей кожи, и я делала перерыв в занятиях на 2 недели. У других девочек такого нет

• Стрипы (туфли на платформе) в самом начале не нужны, занимайтесь в носках. Купите когда втянетесь и поймёте, что вам это действительно интересно
  • хорошее настроение и не ждать от себя вау результатов на первых занятиях. Вы новичок и никто не ждёт от вас мастер-класса. Успокойтесь и расслабьтесь. Начинать сложно абсолютно всем, вы не одна (кстати, идите в группы для начинающих, поддержка коллектива и быстрое знакомство со всеми обеспечено)

Примечание. Забегая вперёд скажу, что со многими девочками я дружу и вне занятий, мы ходим в кино или ужинаем вместе. Многие пришли за общением и найти круг единомышленников. Атмосфера у нас всегда позитивная все поддерживают и помогают друг другу♥️

И так, первое занятие прошло для меня сложно, ноль грации и понимания, что делать. Это нормально 😄 нужно просто не бросать в начале пути, а заниматься регулярно, первые успехи я заметила только спустя месяц

Девочки, Стрип это прекрасно. Всю жизнь считала, что фраза «взгляд кошки, грация картошки» появилась в момент моего рождения. Но.. танцы обновляют нас изнутри, дарят уверенность и женственность

Результат через 3 месяца (ниже будет видео)

• раскрепощённость
  • принятие своей фигуры и тела
  • минус несколько кг на весах. Смотрю на девочек в своей группе, многие заметно похудели, т.к нагрузка на все группы мышц (у нас на занятиях перед Стрип-пластикой ещё 30 минут кросс-фита)
  • подтянутые ягодицы и плоский живот
  • любовь к себе, своим движениями, наслаждение от занятий
  • заряд энергии, после тренировок я готова пробежать марафон, сделать генеральную уборку в доме и приготовит ужин на 6 блюд

ОДНО ИЗ МОИХ ВИДЕО:

Девочки, это один из моих первых отзывов♥️ Напишите пожалуйста в комментариях своё мнение, мне будет приятно услышать обратную связь

Достоинства
  • Грациозное красивое тело
  • Новые знакомства и общение
  • Поднимает настроение
  • Придаст уверенность
  • Пробуждает внутреннюю сексуальность
  • Развивает гибкость
  • Снижается вес
  • Эффективная физическая нагрузка
Недостатки
  • Для меня нет (даже синяки)
  • Требует терпения
Kat.рекомендуетрекомендует
19.10.2022
Отличный отзыв!
И отличное хобби, с теплом вспоминаю время, когда была возможность посещать стрип пластику Love
Желаю вам вернуться ♥️😄 если вновь появится возможность
23.10.2022
Результат за три месяца огонь! Успехов вам
19.10.2023
только что нашла отзыв, - вы еще продолжаете занятия? Как успехи?
и если не секрет, что за студия, если вы из Москвы, интересно сходить посмотреть.
И по стоимости как получается?