Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 01:45

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Туши для ресниц и бровей Свобода Ленинградская.

Тушь для ресниц и бровей Свобода Ленинградская

Не знаю, продают ли ее сейчас, я покупала в конце 2017 года и ели как ее нашла на рынке.
Место приобретения: рынок.
Цена: около 100 рублей.
Объем: 10 грамм.
Срок годности: 3 года
Думаю эту тушь уж точно можно назвать легендарной. В нашей семье этой тушью пользовались все. Бабушка, мама, сестра и я. В подростком возрасте я не хотела пользоваться этой тушью и искала более новые варианты, а после 20 мне резко захотелось к ней вернутся.
Описание и внешний вид
Тушь находится в обычной коробке. В ней находится сама тушь, точнее ее консистенция и щетка. Щетку из набора я не использую, использую щетку от старой туши.

Цвет/Консистенция
Цвет угольно-черный. Очень красивый. Консистенция при контакте с водой, становится точно такая же как и у обычной туши, просто более легкая.
Аромат
Аромат старой туши, словами это не описать. Даже чем то похож на краску для рисования.
Состав
Состав как мы видим очень простой.

Способ применения
В использование тушь очень простая. Не понимаю как у некоторых с ней могут возникнуть сложности. Берем щетку опускаем в воду(кто-то просто на нее плюет) и набираем тушь из коробки. Зачем наносим на глаза.

Впечатления об использовании
Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы, толстым слоем. Выглядит совсем не естественно, но мне нравится. Взгляд сразу открывается и привлекает внимание окружающих.
Результат
Длинные, объемные, черные ресницы!
Расход
Такой туши хватит минимум на год!Smile
Аллергия
Никогда не вызывала
Достоинства

• дешево
  • очень черная
  • кукольный эффект

Недостатки

• нет

Вывод
Тушь рекомендую! Остерегайтесь подделок и смотрите на состав!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • На долго хватает
  • Не вызывет аллергию
  • Невероятно длинные ресницы
  • ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ
  • Чувство ностальгии
  • Шикарный вид
Nikandra777рекомендует
Никогда такой не видела, интересно)
02.09.2019
серьезно)? это же вообще хит 1990 )))
02.09.2019
Сорок копеек стоила. Не очень мы её любили, ценилась другая, махровая, та была подороже.
А недостаток есть - эта тушь на основе мыла, если попадёт в глаз, да ещё с линзами если - всё, тушите свет
02.09.2019
спасибо за пояснение)) не знала про махровую)
02.09.2019
Хорошая тушь. Ни когда не видела у нас такой.
02.09.2019
сходите на рынок Big smile думаю есть
самоплюйка)
02.09.2019
Big smile я пыталась написать более культурно, ну так оно и есть Big smile
02.09.2019
у мамы была такая, долго лежала, но я так и не попробовала ?
и она все еще продается!! Тушь-легенда!! Big smile
2017 точно. думаю и сейчас Big smile
02.09.2019
хочу попробовать такую, но в продаже не попадается
Обожаю эту тушь)
27.01.2020
Наткнулась на твой отзыв Big smile. Хорошая тушь раньше ее покупала, ресницы очень классные после неё Big smile, но блин не дай бог заслезится глаз, будет огонь Big smile