Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 15:53

Итак, я всегда думала, что чем дороже «баночка»- тем лучше эффект!

А вот и нет! 😰

До приобретения сыворотки о которой я напишу ниже, у меня была дорогая сыворотка от известного бренда, но эффект был нулевой 😊

И после использования всего флакончика, я психанула и решила заказать несколько дешевых сывороток с более менее натуральным составом.

И чудо свершилось, я нашла хороший продукт!Сыворотка для лица INDIAN HEART с маслом виноградной косточки и гиалуроновой кислотой.

Что заявил производитель?

Сыворотка восстанавливает эластичность кожи, поддерживает ее в тонусе, защищая от негативного воздействия окружающей среды, а также дарит видимый эффект омоложения и устраняет пигментацию Замедляет процессы старения. Почти полностью состоит из природных натуральных компонентов, имеет в составе мульти витамины E, B7, B5, C и гиалуроновую кислоту. Данная сыворотка отличное антивозрастное средство. Входящее в состав сыворотки масло виноградной косточки повышает эластичность, упругость и выработку коллагена, замедляет образование морщин, а так же питает кожу и насыщает витаминами. Гиалуроновая кислота оказывает мощное увлажняющее воздействие.

Что получила я ?

От темных кругов я не использовала ее, поэтому не знаю какой будет эффект 🤷🏼‍♀️

А вот с увлажнением - она справилась на ура !

Со многими сыворотками у меня была проблема- стянутость кожи, жирный блеск, неравномерное покрытие тонального средства сверху.

А эта сыворотка идеально ложится на вашу кожу, быстро высыхает и никакого дискомфорта, а тональный крем прекрасно ляжет сверху!

Возрастных ограничений нет, но многие пишут, что на возрастной коже сыворотка+ массаж гуаша дает нереально крутой результат. Кожа у меня молодая, поэтому проверить не могу 😂🤷🏼‍♀️

Я заметила, что после использования сыворотки тон лица стал заметно ровнее и кожа не шелушилась во время Морозов 🤔

Наносить очень удобно, пипеткой. Поверх сыворотки я наносила немного увлажняющего крема и далее тональное средство.

Минусов у этой сыворотки я не заметила вообще)

А какой у нее запах 😍Словами не передать, попробуйте сами)

Читала много отзывов о том, что у тех, кому сложно подобрать косметику в связи с покраснениями/аллергией/высыпаниями проблем с банной сывороткой- не возникло! Сыворотка прекрасно подошла.

Так же, многие пишут о том, что кожа подтянулась.

А самое приятное- это цена 300 рублей.

Я не знаю как такое возможно 🙄 Очень хороший и дешёвый продукт, да и состав просто замечательный.

Оценку ставлю 5/5 🤩! И советую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно не липнет
  • Активно увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
klubnukaрекомендует