Опубликовано 17 Май, 2023 - 10:05

Привет! Думаю, можно не расписывать вступление к отзыву про пользу массажа для тела, это вы и так без меня знаете 🙂 Массаж с молодым человеком практикуем, а для этих целей больше подходит, конечно же, масло, чем крем - крем ухаживает за кожей, и относительно быстро впитывается, а с маслом можно поработать над разминанием мышц.

Я искала масло в ИМ Ozon и Wildberries, делала сортировку по цене от меньшей к большей, а дальше искала по отзывам. Главные требования - приятный аромат, бутылек не меньше 100 мл, хорошие отзывы.

Это масло было самым дешевым на момент покупки, взяла на Озоне за 214 руб.

Для набора масла сделана пипетка - в принципе, удобно, также вы можете наливать масло и прямо из бутылки, ничто этому не мешает.

Заявлено как 100% натуральное. Бренд мне раньше не попадался, оказывается, изготавливают в г.Киров, где я и живу.

Аромат выбрала сандал и пачули - в отзывах хвалили, нам тоже понравился, такой обволакивающий, немного терпкий.. Не резкий, в общем, за аромат 5 баллов из 5-ти, полное попадание в наш вкус.

Масло заявлено как для эротического массажа и встречается слово Афродизиак ) Я не знаю, как Афродизиак должен работать, для нас это просто хорошее масло, которое приятно пахнет.

Объем - 100 мл.

За что я сняла звезду, так за абсолютно глупое решение с наклейкой, не понимаю, как можно было до этого додуматься. На флаконе - защитная пленка (это хорошо), но наклейка с полезной информацией наклеена на пленку, а не на флакон! И когда пленку снимаете, выглядит это так:

Не остается ни срока годности, вообще ничего. Что за бестолковое решение, чем они руководствовались?

В остальном - состав хороший, много масел и Витамин Е.

В общем, масло неплохое, пользовались уже несколько раз на разных частях тела (кроме лица), но этот момент с наклейкой напоминает какой-то бестолковый хенд-мейд, как будто продукт производит не серьезная фирма, а девочка на дому. Которая и то бы наверно додумалась наклейку оставить на флаконе...

До новых отзывов!

lika0305рекомендует