Опубликовано 20 Август, 2021 - 17:32

Всем доброго времени суток!

К сывороткам для рост ресниц я отношусь очень настороженно, так как очень много статей, которых я читала по этому поводу писали что в очень многих сыворотках с офигенным эффектом содержатся либо гормоны, либо средства, которые негативно влияют на глаза и в частности на зрение (опять же не знаю насколько это правда, но все же решила перестраховаться и не приобретать подобные сыворотки).

Данную сыворотку я приобрела в сети магазинов Мозаика в конце прошлого года, на белорусскую линейку была скидка 50% и я решила все таки купить себе сыворотку для ресниц, так как судя по составу там были только масла. Обошлась она мне в 179 рублей.

При покупке сама сыворотка идет в картонной коробке:

Обещания:Общая информация, состав и прочее:Объём и изготовитель:От вскрытия защищает наклейка, оторвав которую сразу будет понятно лазил кто-то в коробку или нет:Белая непрозрачная упаковка с черными надписями, абсолютно не привлекающая внимание - все максимально просто:Срок годности так же указан на дне (за 3 месяца использования она не стерлась):Открываем:Кисточка очень тоненькая, удобная в применении:Сыворотка имеет среднюю консистенцию (именно для сыворотки), не течет, не капает. Имеет белый оттенок, при нанесении по росту ресниц оттенка не видно. Аромата практически не имеет.Я использовала сыворотку в течении 3-х месяцев, к сожалению на упаковке не нашла информацию о том, сколько ее можно использовать после вскрытия, но как мне кажется точно не больше 3-х месяцев, но даже через 3 месяца ежедневного применения по вечерам - осталось приличное количество сыворотки. Так вот по поводу результат - его не было вообще - вот какие у меня были ресницы- такие и остались - ни в объеме не увеличились (в смысле их количества), ни длины не прибавилось. Вот честно, что с ней что без нее результата ноль, только лишние манипуляции по вечерам.

Раздражений на глазах не наблюдалось.

От меня тройка и я не рекомендую. И больше не приобрету.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991не рекомендует