Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 20:04

Цена:~300 рублей

Цена этой сыворотки полностью оправдана,ресницы реально растут

Вот,что обещает производитель:

Инновационная формула сыворотки 5 в 1 для увеличения объема ресниц Widelash, а так же и бровей содержит запатентованное вещество Widelash TM (Biotinyl-GHK) - витаминизированный биотин ,который участвует в формировании новых тканей путем синтеза ламинина-5 и коллагена 4 клеточной мембраны, в результате провоцируя рост волоса.

Входящий в состав пантенол, восстанавливает все поврежденные участки и трещинки, увлажняет структуру волоса, защищая от агрессивного воздействия окружающей среды.

Комплекс касторового и масла арганы в составе дополнительно питает волосяной фолликул, продлевая его жизненный цикл, и улучшает общее состояние кожи века.

Не содержит гормоны.

ПРОЙДЁМСЯ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ:

1.Заявленное увеличение объема и длину становится заметным уже через неделю,ресницы реально растут

2.Да,сыворотка увлажняет волосы,улучшает из состояние

3.Улучшения общего состояния века я не заметила,но цикл жизни волоска продлевается

ЗАПАХ

Продукт не имеет ярко выраженного запаха

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Текстура у этого средства очень лёгкая,не маслянистая,не доставляет дискомфорт глазу. Наносить сыворотку очень удобно,потому что кисть очень тоненькая ,гибкая. Наносить продукт надо от внешнего уголка к внутреннему,по ресничному краю,с внешней стороны.Кисть достаёт достаточное количество продукта,для меня этого много,поэтому хватает на целый глаз,иногда на 1,5.

Кисть
Остаток продукта с кисти

РАСХОД

Расход у этого средства минимальный из-за очень удобной кисточки и легко распределяющейся текстуры

ВНЕШНИЙ ВИД

Этот продукт не выглядит дёшево,надписи на упаковке не стираются,баночка не загрязняется. Могу смело поставить 5 упаковке этого средства.

ВЕРДИКТ

Это средство реально работает. Я могу посоветовать его всем,потому что я виду результат,оно не раздражает глаза,не доставляет дискомфорта. Также имеет небольшой расход. Это определенно плюс.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Работает
Недостатки
  • Нет
kusnetvovavavaрекомендует