Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 10:35

139 руб.

Не так давно, совершая небольшой набег на ближайший косметический магазин, я на кассе приметила гель для бровей и ресничек и так как на у него была просто смешная цена, я его конечно же взяла.

Изначально гель был упакован в симпатичную, блистерную упаковку,

Внешний вид в упаковке
внутри которой легко просматривался информационный вкладыш и сам гель.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Туба дополнительно была обёрнута заводской плёночкой.
Дополнительно гель был обтянут прозрачной плёночкой
У геля стандартная для их фирмы, тоненькая, кругленькая прозрачная туба с красиво нанесёнными золотисто-зеркальными надписями
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
и прикручивающийся крышкой чёрного цвета, на которой приклеена информационная наклеечка зеленого цвета, повествующая нам о 96% натуральный компонентах в составе.
Информационная наклеечка с крышки
Объём 4 мл. Гель наносится конусообразной щеточкой, которая идеально распределяет продукт на брови и реснички.
Внешний вид щёточки
У геля очень лёгкая сывороточно-гелевая консистенция полупрозрачного оттенка без какого либо аромата. Скажу честно, что за время использования я не особо правильно наносила гель ( тоесть не как рекомендовано днём и вечером), а лишь наносила его в качестве базы на реснички под тушь и закрепляла им волоски бровей когда наносила макияж,
Реснички до
но на днях нанося свой макияж, я осознала что мои реснички стали как бы чуть более густыми и чуть более длинными, а проведя сравнительный тест я отметила свои догадки, реснички действительно стали чуть чуть длиннее.
Реснички после ( полтора месяца использования днём)
В общем гелем я осталась вполне довольна, за столь бюджетную цену, он хорошо работает в качестве основы под тушь, в качестве фиксатора бровок и к тому же действительно ухаживает за ресничками.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
31.10.2018
Спасибо за отзыв! На масла у меня глаза неадекватно реагируют, а вот гель будет в самый раз!
31.10.2018
Я бы попробовала такой гель)
31.10.2018
И у меня он в хотелках Smile
И недорогой совсем
31.10.2018
s. vetka попробуйте, я уверена что Вы не разочаруетесь
Mrs. Irene обязательно попробуйте
Violetta_P Wink
Sincerity цена просто прекрасная
31.10.2018
Красивый изгиб ресниц. У меня они совсем прямые. Гель такой надо попробовать.
01.11.2018
Хороший результат, своих денег явно стоит.
05.11.2018
Easygogo спасибо, попробуйте обязательно
Sibilla11 я с Вами полностью согласна
Купила себе такой для бровей, на Ресницы боюсь наносить, вдруг забуду и глаза потру))