Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 17:08

Привет поклонникам качественного масс-маркета! Я, как и вы, постоянно нахожусь в поиске средств, которые стоят недорого, но работают эффективно. Одна из моих недавних находок – бальзам «7 трав» от Шаумы. Уже по названию ясно, что в бальзамчик напихали растительных экстрактов, прям даже интересно, чего там.
Предназначено это чудо природы для нормальных и жирных волос. Но в некоторых маркетах видела упоминания, что можно брать всем. У меня жирные, мне нужна крапива, поэтому «7 трав» от Шаумы – мне в самый раз. Крапива там как раз есть.
Также обнаружены в составе ромашка, донник, шалфей, хвощ, хмель и розмарин – целый сад-огород))
Флакон приятного зелёного оттенка, что логично. Крышка с функцией дна, то есть ставится бальзам кверх ногами. Модель крышки – флип-топ.
Наношу на 1-2 минуты, смываю – ощущения приятные!
Результат радует. Бешеный набор эффектов: волосы мягче, послушнее, глаже, ровнее, сияют после ванны и выглядят красиво. За несколько месяцев регулярного использования (2-3 раза в неделю) заметила, что волосы стали здоровее! И кожа на голове тоже.
Бальзам смывается целиком. У корней не жирнит, но лучше вообще бальзам туда не наносить!
Аромат свежий, травянистый. Кажется, такие называют фужерными. Но тут на вкус на цвет – моей подруге отдушка не зашла, а мне в самый раз.
В общем я очень довольна своим приобретением. Я не знаю, чего еще требовать от бальзама, меня устраивает. Отличная находка в бесконечных рядах масс-маркета!

Достоинства
  • Защита волос от спутывания
  • На травах, с витаминами
  • Прикорневой объем
  • Приятный аромат
  • Простое расчесывание
  • Эффект
Недостатки
  • Отдушка может показаться сильной
Яблокова Вероникарекомендует