Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 12:25

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули. Так вот, мои волосы - это моя пожизненная проблема. Когда они длинные и густые, то меня это раздражает и я обрезаю их по плечи. А когда они тонкие, слабые и реденькие мне это тоже ужасно не нравиться. Золотой середины я достигнуть никогда не могла. Я их красила год назад в тёмно каштановый, но краска конечно смылась, а свой родной, и как выяснилось идеальный цвет для меня, не вернулся. Волосы стали жёлтые и светлые. Но красить я не захотела. Решила, нужно что-то делать. Ну во-первых, шампунь. Я всегда меняю марки. На конкретно одном никогда не останавливаюсь. И думаю, что это правильно, ибо волосы привыкнуть к одному шампуню, и шампунь не будет выполнять всех своих действий, по крайней мере ощущать улучшений мы не будем. Прилагаю фото, где волосы были прямые, необъемные и ужасно редкие и секущиеся, а на 2 фото, где волосы стали после ухода, ну и после данной шампуни. Не знаю помог ли это шампунь, а может дело в усиленном уходе (маски, ополаскивание). А может всё вместе?

Фото без использования данной шампуни
Фото после применения шампуни

Шампунь мне всегда хватало на 1-2 недели. Это мало, ведь волосы у меня короткие, да и самая обычная шампунь сейчас стоит в пределах 200 рублей. А толку? Нет. Волосы, то сальные, то сухие, то объема нет и как пакли. Но я продолжая менять марки. И тут увидела на полочке здоровенный тюбик шампуни, с довольно привлекательной ценой. И тюбик такой....удобно...очень даже. С маркой "Прелесть" я была знакома. Лак от этой фирмы мне очень нравился. Ну всё купила. А дальше по порядку.

Цена: 120-160 рублей. Точно не помню, т.к во всех магазинах цены разные, но по сравнению со всеми она была очень дешёвой.

Объём: 600 мл. Это оочень много! Мне хватило на месяц, и плюс я пользовалась вместе с мамой!

Консистенция: Средней густоты. Не сказать, что густая прям, но и не жидкая. Всё как надо. Расходуется очень экономично. 2-3 нажатия хватает для одного раза помыть голову.

Запах: Очень приятный, мне понравился, он не резкий и в течении дня волосы нежно пахнут.

Шампунь для ЛЮБОГО типа волос. И это так, у меня сухие волосы и мне подошел, у мамы - жирные, и ей он тоже идеально подошёл.

Обещает производитель очень много. Много текста.

• Шампунь «ОБЪЕМ И ПИТАНИЕ»

• Мягко очищает волосы и кожу головы
  • Увеличивает объем от корней до кончиков в два раза
  • Укрепляет волосы и улучшает их структуру
  • Помогает волосам держать форму
  • Подходит для частого применения

Гам­ма средств «Пре­лесть Professional» «ОБЪ­ЕМ И ПИ­ТАНИЕ» соз­да­на на ос­но­ве ком­плек­са ви­тами­нов и на­тураль­ных экс­трак­тов CareProFactor, ко­торые пи­та­ют и за­щища­ют во­лосы, да­рят им здо­ровье и кра­соту. Ли­ния про­дук­тов «Объ­ём и пи­тание» раз­ра­бота­на для ин­тенсив­но­го ухо­да за во­лоса­ми, ли­шен­ны­ми объ­ема. Бла­года­ря уни­каль­ной фор­му­ле с на­тураль­ны­ми экс­трак­та­ми (мин­даль, бам­бук, ви­ног­рад, ро­маш­ка, гра­нат, цвет­ки как­ту­са) струк­ту­ра во­лос ин­тенсив­но вос­ста­нав­ли­ва­ет­ся, лом­кость за­мет­но сок­ра­ща­ет­ся и воз­вра­ща­ет­ся жи­вой блеск. Ре­зуль­тат – во­лосы здо­ровые и бо­лее пыш­ные.

Как видите, обещаний очень много. Но выполняются ли они?

Во-первых волосы действительно стали очень объемные, пышные, шелковистые,волос стало как-будто больше раза в 3! И держат форму целый день!

Во-вторых волосы чистые, не жирные, крепкие. Это очень важно, т.к от некоторых шампуней голова была будто жирная и грязная.

В- третьих меня очень порадовало, что можно пользоваться часто. Я мою голову каждый день.

Выполняются все обещания? Да!

Ну и состав, он не содержит SLS и это за такие-то деньги! А вообще я не химик, и больно-то на составах не зацикливаюсь. Мне это не важно. Это же не продукт питания, но а для кого-то важен состав и я это одобряю. Но не понимаю я в этих составах ничего, если бы понимала, возможно бы и придавала ему особою важность. Но по описанию, там есть натуральные компоненты и самое главное нет СЛС.

Буду ли я дальше пробовать другие шампуни? Однозначно, да, но будут они от фирмы "Прелесть", я попробую шампуни из других серий. Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Очень классный состав для этой цены
  • Придает объем
  • Чистота надолго
Недостатки
  • Нет
NastyaKittрекомендует
14.10.2015
неожиданно хороший результат от прелести)
15.10.2015
Надо маме приобрести Smile она у меня вечно всё с пометкой "объем" берет
16.10.2015
Burunduk-ptichka Попробуйте, ей должно понравиться Wink
Интересненько! Возьму в закладки, чтобы при покупке не забыть)) Хотя такого гиганта, наверное, трудно будет обделить вниманием))