Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 15:52

несколько дней

Добрый день!!!

Вот сколько себе говорила, нечего пробовать что-то новое еще и без рекомендации к примеру друзей или хотя бы почитай отзывы. Мой любимый бальзам для волос кончился и в магазине я его не нашла, а купить что-то нужно было. На глаза попался бальзам от schauma. Мне понравился очень аромат да и написано, что он питательный то что мне и нужно подумала я и купила его.

Дизайн простой обычная пластиковая туба в розовом цвете. На лицевой части упаковки минимум информации.

На обратной стороне более подробная информация, вот только прочитаете вы её только при помощи лупы.

Дозатор не самый лучше, выдавливается лишний бальзам, который потом подсыхает.

КОНСИСТЕНЦИЯ | АРОМАТ | ЦВЕТ

Консистенция - густая, как и положено для бальзама.

Аромат - клубничного йогурта.

Цвет - белый.

Применение:

Наношу бальзам только на длину, на корни никогда не наношу, держу примерно 5 минут и смываю. Бальзам на волосах распределяется достаточно хорошо, но после высыхания волос никакого эффекта я особа не вижу. На волосах остается приятный аромат клубники, он держится до следующего мытья головы.

Пользовалась бальзамом пару раз и больше рука к нему не тянется. Купила свой привычный бальзам и пользуюсь им, кстати я только сейчас поняла, что отзыв на него не писала, в ближайшее время исправлю эту ситуацию.

​​​​​Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Аромат
anna0209не рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
05.11.2023
Давно этой маркой не пользовалась) Спасибо вам за предупреждение)