Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 19:58

Девчонки согласитесь ведь у каждой из нас стоит шампунь бальзам из серии (на всякий случай или,а вдруг мой любимый шампунь,бальзам закончится,пусть будет оставлю)😂.Дак вот купила я значит в сад шампунь и бальзам из этой серии 7 трав и хочу сказать не плохой вариант на всякий случай👍😂 Волосы у меня длинные,вредные…расчесать удаётся с трудом и слава богу если они не запутаются . Бальзам для своей цены очень хороший,приятный аромат трав в составе присутствует мелисса…для моих волос и кожи головы мелисса важный компонент.В использовании экономичный,достаточно густой текстуры,поэтому хорошо распределять по всей длине,смывается легко без особых усилий,думаю тоже для многих это не мало важно… есть бальзамы и маски для волос которые дай бог смыть с 10 раза..ито кажется,что волосы не промыты и жирные.Волосы приятные на ощупь,присутствует хороший здоровый блеск,прекрасно расчесываются.

На постояной основе не использую,отдаю своё предпочтение другой марке и использую её комплексе полный уход,в летний период для сада,на крайний случай😅Schauma 7 трав для меня хороший вариант

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Дешевый
  • Приятный аромат
  • Приятный запах трав
  • Состав
  • Хорошее расчесывание
Недостатки
  • Нет
stepanova_anast...рекомендует
07.12.2023
Для меня он слабоват, тем более сейчас цена задрана на 50% у него, как и у всей шаумы
Бальзам действительно "на всякий случай". Мне кажется, бальзам этой серии раньше был лучше, ну или волосы стали слишком капризные у меня Smile