Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 16:49

Здравствуй, дорогой читатель сайта Irecommend!

Стоит ли говорить как важен приятный парфюм для настоящего, привлекательного, желанного мужчины - не стоит недооценивать тот факт, что девушки ну очень редко бывают равнодушны к ароматам. А по мне мужские ароматы вообще обладают какой-то притягательной силой, придают мужчине что-то ну очень манящее)Согласны?

Как я выбрала этот парфюм - мне захотелось свежести, чего-нибудь такого свежего, ненавязчивого, а с маркой Антонио Бандерос я была уже знакома по просто бомбовому аромату (он до сих пор не оставляет меня равнодушной).

Blue Seduction Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.

Blue Seduction выпущен в 2007.

Ноты аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Мята и Дыня;

Ноты сердца: Каппуччино, Мускатный орех, Зеленое яблоко, Кардамон и Морская вода;

Ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Ничего восточного я тут не услышала, но я не спец в таких делах)\\

Упаковка у Blue Seduction Antonio Banderas такая с ноткой минимализма - мне нравится такой подход к мужскому парфюму.

Флакон из прозрачного стекла, сама туалетная вода голубая, выглядит все это хорошо.

Крыжка надежно закрывает флакон, она уже не стеклянная, а вроде пластиковая-зеркальная.

Распылитель удобный, распыляет хорошо,одно удовольствие)

Объем у меня 50 мл, можно было бы взять и 100 мл- но 50 это для меня не мало- прошлым подаренным флаконом в 50 мл мой любимый пользуется до сих пор, нам такого больше чем достаточно.

Состав

Стойкость не подкачала!Они очень стойкие,для меня это важный критерий.

Аромат мне понравился сразу- я первым его послушала в магазине,и после десятка других вернулась все таки к нему - а к тому времени аромат уже раскрылся и я почувствовала ту самую свежесть, которую я искала!

Самые первые минуты аромат имеет такую небольшую резкость, перемешанную с какой-то ненавязчивой терпкостью

Чуть дальше раскрываются другие нотки -аромат становится таким свежим,я чувствую ноту морской воды и оттенеяющую её ноту дыни - дыня тут играет таким оттенком, играющим на фоне морской свежести, придавая аромату более интересное звучание.

Но даже в этой свежести поначалу присутствует такая толика древесных нот, она придает духам какое-то благородство.

Примерно через полчаса аромат раскрывается полностью- ноты дыни уже не оттеняют,а переплетаются с нотками свежести, получается такой свежий, такой манящий, я в восторге!

Уж не знаю, можно ли что-то понять по описанию человека, который не умеет профессионально описывать ароматы(а вообще возможно ли это), но мой отзыв может подтолкнуть послушать этот аромат, приглядеться к этой марке, если ранее Вы проходили мимо, так приятно открывать для себя что-то новое!

Сейчас, к сожалению, в нашей стране многие семьи переживают некий финансовый кризис, и радует то, что цена у этих парфюмов доступная.

Цена: около 1000 рублей за 50 мл, притом что в Рив Гоше или Летуале я встречаю более высокие цены на них-что-то оокло 2 тысяч даже.

Место покупки: Рубль Бум,в моем городе выгоднее брать их там, еще в Магнит Косметике.

Грядет весна- и так хочется легкости, свежести-этот аромат как раз подходит для такого времени года,а летом он вообще будет хорошо освежать.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Легкий
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Не приедается
  • Очень стойкий
  • Свежий и стойкий аромат
17.02.2016
Я на прошлое 23 февраля дарила брату тоже аромат от Антонио Бандераса, правда другой, но тоже свежий и очень классный
17.02.2016
100 руб за 50 мл? наверное опечатка?
Tatjanka82, 1000)Спасибо, что обратили мое внимание)