Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 16:58

Я не могу назвать любителем блесков для губ, больше предпочитаю помады, однако новое поколение блесков L'Oreal не оставило меня равнодушной. Лаконичная стильная упаковка, а также разнообразие цветов и финишей соблазнили меня на покупку двух сверкающих оттенков серии Dazzle.

Блески я приобрела в Летуале со скидкой, примерно по 400 рублей за каждый, и отмечу, что для такого хорошего качества цена приемлемая.

Оттенки.

Я остановилась на популярных нюдовых оттенках - нежном девичьем 206 for the ladies и холодным розовым 213 pink party. Оба оттенка хороши для повседневного макияжа, и при этом внесут в образ яркости и игривости. Думаю, что подойдут всем типам внешности.

На фото на руке слева 213, справа 206.

Общий вид.

Оттенок 206 For the Ladies
Оттенок 213 Pink party

Оба оттенка имеют сверкающий глянцевый финиш и на губах красиво переливаются благодаря содержанию мельчайших шиммерных частиц.

Если губы потрескавшиеся, то неровности будут виды в первые минуты носки, однако спустя некоторое время они отлично сглаживаются благодаря питательной формуле и становятся незаметны.

Аппликатор сбоку чуть изогнутой формы, набирает блеска в меру, удобен для распределения, и сам по себе мягенький.

Ощущения

Блеск на губах очень комфортно ощущается собственно для такого вида косметики, формула не липкая и не жирная. Хорошо распределяется и ложится равномерно.

И что мне особенно понравилось в данной текстуре, что к нему во время носки не липнут волосы. Мне кажется это встречается не так часто, а это важно, так как я в основном хожу с распущенными волосами, так что проверила на себе ветреной погодой - все замечательно).

Формула блеска хорошо увлажняет и восстанавливает кожу губ лучше всяких бальзамов. Мои пересушенные и потрескавшиеся губы стали идеально гладкими и мягкими буквально за день-два.

Блеск имеет приятный аромат абрикосового варенья, а также легкий косметический привкус.

ИТОГ

Замечательные блески качества "люкс" по приемлемой цене. Обновленная линейка L'Oreal явно удалась, я не нашла в них каких-либо недостатков. Пользуюсь очень часто и с большим удовольствием, хотя повторюсь раньше блескам для губ предпочтения не отдавала.

Всем любителям сверкающих блесков рекомендую!)

Надеюсь отзыв был вам полезен!)

Кларитарекомендует
22.02.2019
Какая прелесть! Пойду в Летуаль смотреть их поближе)
22.02.2019
Ой блески шикарные) я их специально наслоила пожирее, чтобы оттенки передать, но можно сделать и более спокойный вариант)
22.02.2019
А вот у меня с блеском не заладилось,уж очень он какой-то липкий на губах,не носибельный Puzzled
22.02.2019
У меня было также с ними, но вот конкректно этот блеск очень комфортный Smile
Отличные оттенки,представила как они будут сиять летом на загорелой коже
24.02.2019
Очень симпатичные весенние оттенки
25.02.2019
Обожаю блески? Лореаль пока не пробовала, на весну куплю думаю, 206 понравился
26.02.2019
206 мой любимчик, очень секси)))
05.03.2019
Кисть какая та страшноватая что-ли Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как Вы. Дополните свой образ с помощью румян Paradise. Они создают естественный румянец и придают коже легкое сияние.
Хорошего дня!