Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 18:59

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я расскажу вам о свечах Полижинакс, которые, как известно, применяются при молочнице, и о том, как мне пришлось пользоваться ими в критические дни.

Думаю, что такое молочница, знают все, и я не исключение. Но вот лечиться свечами от нее в эти самые дни мне пришлось первый раз, поэтому, думаю, что о таком опыте имеет смысл рассказать.

Когда моя врач назначила мне свечи Полижинакс, то мне до этих самых дней оставалось совсем немного, дня 2-3, и я, конечно же, ее спросила, нужно ли мне будет прерывать лечение или, может, вообще, начать лечиться этими свечами сразу после того, как это все пройдет. Но она ответила, что ничего прерывать не надо, а Полижинакс свечи тем и хороши, что они способны работать даже в таких "нелегких" условиях)

свечи Полижинакс отзывы

И, как оказалось, она была права - это лекарство действительно эффективно даже в такие дни женского календаря. В процессе лечения у меня никаких побочек или неприятных ощущений тоже не было - было все, как обычно.После лечения этим препаратом я снова пошла к своему гинекологу, и, действительно, молочницы уже у меня не обнаружилось. Так что с эффективностью все в порядке - не волнуйтесь, даже так эти свечи работают.

Ну а теперь вот такой момент, на который я бы хотела обратить ваше внимание - у меня при таком лечении месячные шли дольше, чем обычно, дня на два. Моя врач мне об этом заранее ничего не сказала - я только потом от нее узнала, что, оказывается, такое бывает, и это не страшно. А я уж волноваться начала. Так что, уважаемые читательницы, знайте, что это может быть, и не волнуйтесь.

Достоинства
  • Эффективный
Violinaрекомендует