Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 21:33

Всем привет! Паровые маски для глаз я для себя открыла еще лет 5 назад. Пользовалась корейскими MegRhythm, но теперь и в каталогах Фаберлик появились такие штуки. Ну как не попробовать))

Паровая расслабляющая маска для глаз Activity от Faberlic.

Цена: 239 рублей (это цена уже с 20% скидкой за регистрацию на сайте компании) за 5 штук.

Упаковка: набор масок упакован в коробочку, защищенную от вскрытия с помощью наклеек. На задней стороне коробки можно прочесть кучу обещаний подробную информацию о товаре.

Каждая маска упакована в индивидуальный фольгированный пакет-саше с насечками.

Состав: совсем скудный, но вызывающий вопросы. Эфирное масло чего?

Производитель: Китай.

Внешний вид

Визуально маска выглядит как маска глаз для сна (чтоб свет в закрытые глаза не проникал, мелатонин лучше вырабатывался. Я засыпать могу только в таких), только из нетканого материала и не с тесьмой вокруг головы, а с заушниками.

Заушники из тонкого материала, но во время использования не рвутся. Уши не натирают, не жмут))

Материал у маски мягкий, кожу не раздражает. Внешняя сторона маски с принтом, сторона для глаз чисто белая.

Издалека выглядит как прокладка😂 Крепится надежно, во время сна на спине и боку не рвется, не натирает. Форма оптимальная, удобная и заломов на коже маска после себя не оставляет. Но сфоткаться в этой приблуде нормально было трудно))

В составе значится эфирное масло, но маска для меня ничем не пахнет. Ах да, внутри маски кармашки с обещанным углем и какими-то золотинками.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Фаберлик обещали нам даже

выравнивание тона кожи, уменьшение отечности/морщин/кругов под глазами

Визуально после использования маски изменений на коже не видно. Ну может мелкие морщинки не так заметны стали.

До/после
Ну более отдохнувшей и свежей я выглядеть не стала))
До/после
За громкие обещания снижу-как я балл))

✔ А вот расслабляющий эффект действительно есть! Маска после вскрытия упаковки нагревается. Тепло деликатное, глаза не жжет и ощущается в течение минут 20-25. Остывает маска постепенно, что тоже радует.

Из-за теплового эффекта моментально хочется спать, засыпать в такой маске очень классно. Реально расслабляет после тяжелого дня. Минус только один - маску после 20 минут использования нужно снять. Ну я в полудреме снимаю и сплю дальше))

✔ Маска не раздражает глаза. После снятия нет эффекта песка в глазах.

Продукт рекомендую. Но это такая приятное расслабляющее баловство, помогающее заснуть. А не бьюти-средство, освежающее кожу вокруг глаз.

P.S: для фоток одну маску я использовала днем, но кайфа не получила. Спать потом очень хотелось)) Так что рекомендую использовать перед сном, ночным или дневным)

Достоинства
  • Не натирает
  • Не раздражает глаза
  • Не рвется
  • Помогает заснуть
  • Расслабляет
  • Тепловой эффеет
  • Удобная
Недостатки
  • Много обещаний
Юльченка Морекомендует
01.07.2023
Я пробовала корейскую давно, но что-то не впечатлилась))
Ну эти паровые по сути с кожей ничего не делают, только расслабляют))
01.07.2023
Я люблю саму процедуру паровых масок, но меня они почему-то совсем не расслабляют)