Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 16:27

Насколько хорошо Сиф справляется с тем, что обещает в рекламе? Можно ли сделать полноценную уборку за 30 минут без сильного трения? Удалит ли Сиф все пятна? Давайте посмотрим. Сегодня я уберу с ним кухню и сфотографирую результат.

Начнем с плиты.

Было

В процессе уборки

Результат.

Сиф лимон легко справился с несложными и средними пятнами.

Теперь раковина и кафель.

Швы не чистились полгода,

пришлось налить средство Сиф актив ,самое сильное, примо на них и оставить на 2 часа, после тереть с усилием,

но результат получился отличным.

Мыльный налет

убран легко.

Пятна происхождение, которых я не смогла объяснить, въевшиеся "суперпятна"

поддались с 3 попытки и нескольких часов отмокания в Сифе.

Сиф в основном выпонил то что обещал, но с некоторыми оговорками. Очень сильные загрязнения пришлось тереть сильно и долго и обрабатывать 3 раза оставляя Сиф на поверхности на 4 часа. (Это пятно рядом с трубой на предпоследней фотографии на полочке у раковины). Швы плитки также пришлось сильно тереть и обрабатывать 2 раза оставляя на них средство на 2 часа ( я очень долго не чистила эти швы не менее полугода). С такими сильными загрязнениями Сиф лимон не справился, и я воспользовалась Сиф актив с отбеливающим эффектом, он самый сильный из линейки Сиф кремов, отлично отчищает, но по сравнению с другими Сифами имеет менее приятных запах, пахнет хлором и при работе с ним обязательно используйте перчатки, так как хлор беспощаден не только к пятнам, но и к рукам. (Об этом нас честно предупреждает производитель).

Сможет ли Сиф убрать квартиру за 30 минут без сильного трения как обещает реклама? Да, если пятна легкие и средние. Нет, если пятна сложные и старые, с ними Сиф тоже справится, но не за 30 минут, а после нескольких обработок с оставлением крема на пятне на несколько часов и все же трения с усилием.

Несмотря на все оговорки, я поставлю сифу 5, так как я пока не встречала средства, которое очищало бы поверхности лучше, а реклама к сожалению всегда преувеличивает.

Используйте Сиф с лимоном для легких и средних загрязнений и Сиф актив для самых сложных пятен.

Достоинства
  • *Универсальный
  • Работает на разных поверхностях
  • Справляется с пригоревшим жиром
  • Хорошо пенится
  • Экономно используется
  • Эффективно очищает плиту
Недостатки
  • - немного сушит кожу
  • Лучше пользоваться перчатками
€ленaрекомендует