Опубликовано 19 Январь, 2019 - 22:24

180-200 руб

Доброго времени суток всем! В последнее время все чаще начала пользоваться масочками ,пробовать разные новенькие... И увидела масочку с брокколи! Ни разу не встречала такого вкуса и решила протестировать ее.

?Общие сведения о маске:

• Цена :180-200 рублей
  • Страна производитель: Южная Корея
  • Место покупки: Золотое яблоко
  • Производитель: Tony Moly
  • Объем:21 мл

?Обещания производителя:

Тканевая маска с экстрактом брокколи:

• обладает приятной шелковистой структурой
  • глубоко питает и увлажняет кожу лица
  • снимает видимое раздражение
  • оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие
  • насыщает кожу натуральными витаминами
  • выравнивает структуру кожи и цвет лица, делая ее более привлекательной и здоровой.

Полезные вещества маски впитываются в кожу сразу после первого нанесения маски, проникают в глубокие слои эпидермиса и оказывают видимое регенерирующее действие.

I'm Real Broccoli Mask Sheet – интенсивно увлажняет кожу лица, обеспечивает ее жизнеспособность и активно питает ее полезными веществами, а также придает ей здоровый, сияющий вид.

?Мои ощущения:

Масочка изначально очень хорошо пропитана эссенцией. Подержала я ее на коже минут 15 для большего эффекта. Сняла и массирующими движениями втирала остатки эссенции в кожу. После чего смыла водой. Кожа стала гладкой и мягенькой! Освежила лицо,оно стало лучше и выглядит бодрым! С этой маской забудьте о то,что такое увлажняющий крем! У меня комбинированная кожа, и она стала увлажненной после масочки,чему я очень довольна!!

?Запах:

Вообще я не люблю брокколи, и запах их мне не нравится. Но у этой масочки какой-то странный и приятный аромат, не могу его описать,но это не до конца аромат брокколи.

?Рекомендации к применению:

Нанести маску на очищенное, увлажненное лицо в расправленном виде. Подержать в течении 20-30 минут, аккуратно снять с лица, оставшийся на коже продукт распределить похлопывающими движениями до полного впитывания. Тканевую маску рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

Я наносила не на увлажненное лицо, и эффект все равно получился классный!

?Вывод:

?Увлажняет

?Лицо гладкое и нежное

?Приятный аромат

?Лицо свежее

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Освежает цвет лица
  • Питает
  • Увлажняет
Маргаритта11111111рекомендует