Опубликовано 10 Март, 2015 - 11:33

Привет всем!!!Smile

Посоветовала мне эту маску мой парикмахер. У меня волосы вьющиеся, непослушные, пористые.

Когда я в первый раз ее использовала, я была очень удивлена. Волосы мои были настолько послушными и не запутанными (впервые в жизни!), что их не нужно было даже расчесывать во влажном виде. А в сухом расчесать было очень легко и волосы не выдергивались, как это было раньше. Волосы были очень мягкие, а кудряшки очерчивались как нужно)

Цена маски около 460-580 рублей.

Держу ее на волосах примерно 15-60 минут (всегда по настроению:) Но вроде особой разницы не вижу).

Пахнет маска очень приятно,"по-салонному". Консистенция тоже очень приятная, не жидкая, и не сильно густая ( в самый раз!) Расход у нее отличный, хватает на оочень долго:)

Маска, конечно, на силиконах, но я лично к ним отношусь нормально. Считаю, что пустые(пористые) волосы нужно заполнять, чтобы не пушились, а кто это сделает лучше, чем силикон?) Конечно, это временный результат, никак не накопительный.

Постоянно пользоваться одной маской нельзя (так со всеми силиконовыми масками). Чтобы был видимый результат, нужно делать перерывы, менять их.

В общем, для вьющихся, пушистых, сухих волос-отличная:)

Достоинства
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Отличный аромат
Недостатки
  • Привыкание
malisaрекомендует
10.03.2015
обожаю такие масочки.единственно меня правда пугает их состав. больше люблю средства натуральные
10.03.2015
Это даа) а у меня с натуральными не всегда ладится, они на мне не работают(