Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 22:52

Приветствую дорогие!

Моя проблема в том,что как легко скидываю вес, так же легко и набираю его? Стоит мне нормально, не переедаю покушать как все остальные люди и вуаля! За три дня я легко могу прибавить сразу 3 кг и это не шутки.Вот такие вот качели происходят все мою жизнь... В выходные кушаю как все и целую неделю ограничиваю и скидываю эти набранные пару кг, а потом за выходные снова их возвращаю.??

Вообщем, хочу рассказать о моей любимейшей диете, на которой я сидела бесчисленное количество раз и буду сидеть еще столько же - Йогуртовая диета.

Я не знаю рационы с интернета...сама для себя я определила норму 3 йогурта в день ( 1 на завтрак-1 на обед -1 на ужин). Да, калорийность адово маленькая ( около 400 ккал в день). Но то, что йогурты сладкие - помогает мне не сорваться и я легко переношу данную "Пытку".

Итак, покажу как меняется вес за 5 дней диеты на магазинных йогуртах:

★1 день★

Вес: 47.1 кг (последствия выходных с пивом и пиццами)

1 день

На завтрак и ужин я ела по 100 грамм греческого йогурта 2.5% жирности. На завтрак в йогурт ежедневно добавляла отруби Nordic и семяна льна.

завтрак и обед каждый день -200 грамм греческого йогурта с отрубями Nordic и семянами льна

На обед каждый день я ела пуддинг чудо (очень люблю подобную гадость)❤❤❤❤?

обед каждый день это пудинг

★2 день★

Вес: 46.7 кг (-400гр)

2 день

*Рацион одинаковый на протяжении всей диеты

Самочувствие отличное, в животе очень сильно бурлит,но кушать почти не хочется. Такие ощущения были на протяжении всей диеты, ноя привыкла к жестким ограничениям, поэтому мне было не сильно сложно.

★3 день★

Вес: 45.6 кг (-1 кг 100 гр)

3 день

*Рацион одинаковый на протяжении всей диеты

Мне не хотелось ни разу бросить и нажраться гадости! Самый главный минус для меня - это моральный аспект. Когда я живу с парнем- он на меня орет, что мне не надо худеть и тд.

Когда я нахожусь на работе- на меня всегда косо смотрят, что я ем один лишь йогурт на обед.

Когда я вечером захожу в гости проведать родных- мне отвратительно отказываться от ужина, но приходиться...

★4 день★

Вес: 45.1 кг (-500гр)

4 день

*Рацион одинаковый на протяжении всей диеты

Вес уходит скачкообразно, но объемы стабильно молниеносно! За 5 дней на моем рационе можно с легкостью сменить размер одежды на 1 ниже! Уходит много лишней жидкости, тело становится более сухим.

★5 день★

Вес: 44.7 кг (-400гр)

5 день

*Рацион одинаковый на протяжении всей диеты

Никаких недомоганий нет совершенно. Кстати, в последние дни я стала добавлять к своему рациону еще 1-2 шоколадные конфеты к кофе во время перекусов на работе. На отвесах это никак не отражалось. Но, лучше не позволять себе такого, если не уверены с своей силе воли.

★6 день★

Вес: 43.9 кг (-800гр)

на утро после последнего дня

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Выход я делаю незамысловатым. Постепенно расширяю порции еды. Вместо 100 грамм йогурта на завтрак, я ем 200.

Вместо 1 баночки йогурта на обед, я ем 2... и тд. Думаю смысл понятен. Потом, начинаю потихоньку добавлять другую еду.

За время выхода, который длится около недели я теряю еще 1 кг примерно.

Диету на йогуртах рекомендую и ставлю 5/5 за эффективность, бюджетность и безопастность для организма.

Мои другие опыты похудения на:

Достоинства
  • Вкусно
  • Действенно
  • Налаживается работа ЖКТ
  • Низкокаллорийно
  • Полезно
Yana_Fрекомендует
11.12.2018
Как с пищеварением в эти дни? Диарея не начинается?
11.12.2018
написала, что никаких недомоганий не было ни разу. Пробовала так разгружаться уже раз 5 минимум...)
Зачем вам худеть до 43 кг? Shock 47 - это и так совсем мало. Знаю, о чём говорю. Сама несколько лет назад довела себя и такая была.
Извините, а какой у вас рост??) просто 43 кг это очень мало даже для дюймовочек)
163 см
11.12.2018
Вес: 47.1 кг (последствия выходных с пивом и пиццами)
Мне бы такие последствия Big smile
точно Big smile мне бы проблемы автора Big smile
18.03.2021
Я конечно извиняюсь, но 43 кг при 163 - это уже преданорексичное состояние, поэтому ваш парень и ругается. Берегите себя, здоровье одно, и дефицит массы тела так же вреден, как избыток.