Опубликовано 29 Июль, 2017 - 20:40

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами полезным опытом использования на творожно-йогуртовой диеты. К данной диете я прибегала только один раз, пока не нашла для себя более эффективный способ сброса лишнего багажа. Отсидела я на твороге и йогурте ровно 2 недели, вес скинула на 5 кг, что довольно неплохой результат для данной системы питания.

Вкусный йогурт, иногда можно себя побаловать, далеко по время диеты ;-)

Натолкнулась я на диету случайно. Вычитал в женском журнале, ну и решила попробовать, была, ни была...Я сразу для себя определила, что помимо творога и йогурта без сахара (а в диете разрешается только творог и йогурт без сахара), буду себе позволять йогурты с наполнителями, так как работа моя не приемлет полного отказа от сахара, голова перестанет соображать. Ну так вот, две недели на этой диете пролетели для меня быстро и практически незаметно. Достаточно лёгкая диета. И послабления в виде йогуртов с наполнителями и чая с мёдом ( да да, добавляла в чай мёд и при том же достаточно часто этим грешила), всё равно помогли достигнуть нужного результата. Также эту диету рекомендую у кого проблемы с желудком, мне на второй недели он сказал спасибо, кишечник очищался регулярно. На желудке было легко, чувствовалось, что он стал лучше работать. Минус может только в том, что питание однообразное, но это капля в море, по сравнению, с эффектом от данной диеты.

Творог мягкий - хороший вариант для перекуса!

Я рекомендую данную диету, но не советую сидеть на ней часто. К однообразию организм быстро привыкает!

Йогурт Оптималь со злаками хорошо помогает пищеварению!
Достоинства
  • Результативная
  • Эффективная
Недостатки
  • Нельзя сидеть часто
  • Однообразное питание
annan04рекомендует