Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:06

Приветствую!

У Вас часто такое бывало, что Вам внезапно надо срочно похудеть или сбросить пару лишних килограммов перед ответственным мероприятием? У меня вот постоянно! И в голове вечно крутится миллион вариантов.

Гречневая диета - эффективно, но безумно невкусно и оставляет плохое настроение. Кефир - терпеть не могу, даже от запаха воротит.

Наконец я нашла свою идеальную диету-разгруз.

Да-да, именно идеальную, потому, что в ней есть все:

• доступность ингредиентов
  • простота приготовления
  • сытность продуктов
  • вкусно
  • полезно
  • эффективно
  • не влияет на стресс, кожу, волосы, ногти

Речь идет о бананово-творожной диете. Ее классический вариант подразумевает чередование: творог-бананы-творог в течение трех дней. Но я не любитель творога в чистом виде без сахара или варенья.

Поэтому у меня свой рецепт.

На один день нам понадобится

1 банан - можно все не самый лучший, увидите почему потом.

1 пачка творога - меня устраивает и 3%, но если Вам нужно, то можете взять и обезжиренный, хотя не думаю, что это сыграет огромную роль Smile

Творог просто достаем из пачки и кладем в чашу, в котором будем взбивать. Банан чистим и нарезаем кружочками, чтобы облегчить работу блендера. Кладем сверху на творог.

ВНИМАНИЕ: если у Вас совсем мало лишних кило, например, 2-3, то можете сверху добавить одну чайную ложку сахара - так будет вкуснее и она точно Вас "не убъет".

Взбиваем, но не до состояния йогурта, а скорее до состояния пудинга. Выкладываем все это дело на тарелку и ставим в холодильник на пару минут - в прохладном виде - это просто волшебный десерт.

Попрошу к столу Smile

Это одна порция, всего в смеси получается порции на три приема пищи, если организм требует, то берите полторы пачки творога, вместо одной Smile

Советую пить с зеленым чаем.

Последний прием пищи - не позднее 7 часов вечера.

МОЙ СЕКРЕТ: на ночь выпиваю зеленый чай со щепоткой тертого имбиря, для ускорения метаболизм.

Почему эта диета полезная?

Творог - источник кальция, белка и фосфора.

Банан - источник ферментов, ускоряющих расщепление углеводов, а также это известный среди спортсменов источник клетчатки.

Все вместе - это витаминно-энергетический коктейль, способствующий похудению Smile

А теперь внимание, мой результат (живот не втягивала)

Будьте красивыми этим летом, девушки Wink

Свои вопросы можете задавать в комментариях, помогу с удовольствием Smile

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Cамая эффективная диета "Печеное яблоко"

Как я избавилась от целлюлита

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Эффективно
ink_рекомендует
28.04.2016
Как вы вытерпели целых 3 дня на такой диете? В принципе, на выходных в сб и воск еще можно устроить такой разгрузочный день Smile
28.04.2016
на самом деле все прошло достаточно легко Smile
28.04.2016
Вы ели только эту смесь все время?
28.04.2016
три раза в день с чаем, а в промежутке пила много воды Smile
28.04.2016
Результат впечатпляет. Попробую эту диету обязательно. Люблю и бананы и творог. Только добавлю еще стакан кефира вечером)
28.04.2016
попробуйте, она на самом деле хорошо переносится Smile
Очень необычная диета!Нужно попробовать!!!Спасибо! Love
28.04.2016
попробуйте, она еще и вкусная, лучше, чем гречкой давиться Wink
1 банан, 1 пачка творога
300 ккал на день? Однако)
28.04.2016
300 ккал на день? Однако)
я не считаю калории Smile
мне главное самочувствие и результат Smile и то, и другое было отменным!
хотя, конечно, если сидеть на ней неделями, а не три дня, то можно и ноги протянуть, но об этом речи и не идет Smile
ВСегда думала, что бананы надо исключать из любой диеты..Эффект хороший
28.04.2016
ну это смотря какая диета =)
Эту можно назвать монодиетой, банан дает энергию, если бы не он, то на одном твороге было бы трудно 3 дня просидеть ^^
Вот это результат!
Спасибо, так приятно Love
28.04.2016
Ну, результат действительно отличный, но да, дольше 3 дней - это просто самоубийство)
А результат сохранился?

зы: кстати, если боязно, то можно смело увеличить дозу вдвое. Все равно будет худеться. Это точно)) Я просто наоборот считаю калории, все взвешиваю, ем от 700 до 1200, и на меня и то гундят, мол, маловато будет) А мне нормально
А результат сохранился?

надо зимой попробовать в таком варианте, мне весной и летом диеты легко идут, а зимой жор нападает Smile
28.04.2016
Надр будет попробовать диету, не слышала о ней раньше
29.04.2016
Диета кажется вкусной, но я не могу впихнуть в себя творог больше одного раза.) Хоть знаю что полезно и вкусно.))) И кальция мне нехватает, ан нет, не могу.)
29.04.2016
Я творог в чистом виде вообще не люблю Smile Но с бананом он становится похож на пудинг^^
29.04.2016
Ink_, надо будет попробовать значит.)
05.05.2016
Сколько грамм в этой пачке творога?)
05.05.2016
200 г Smile
27.03.2018
Нужно попробовать. Эх, весна пришла, а я всё толще.