Опубликовано 17 Май, 2018 - 14:08

несколько раз
    570 руб

С данной фирмой я знакома и из личного опыта и по отзывам покупателей у мамы в аптеке. Приобретала данный тоник через известный интернет магазин. Впрочем не суть. Лично для меня очень удобно, когда есть распылитель. Можно нанести как на ватный диск после утренних и вечерних процедур умывания, так и просто распылить на лицо для освежения кожи.

Сам тоник с хорошим объемом (прошлого мне хватило, если память не подводит, на месяца 3 точно). Кому-нибудь может показаться слишком большой флакон и его сочтут не удобным брать в дорогу или просто носить в сумке. У меня же он занимает свое достойное место на полке в ванной комнате, поэтому дискомфорта по поводу флакона не испытываю. Продукт жидкий и прозрачный с легким приятным ароматом. Чтобы смочить диск хватает 5-6 нажатий, а если распылять на лицо, то 2-3. Конечно других уходовых средств он не заменяет, но он и не должен нести такую функцию. Основная его задача - выравнивание ph кожи после умывания водой.

Вот так никак он выглядит на диске

Состав, конечно, не для любителей всеобщей истерии органики, но меня вполне устроил.

Состав и мой свежий маникюр

Вода, Бетаин (вещество натурального происхождения, который обладает смягчающими и укрепляющими свойствами), затем идет ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло ( не самый лучший, но и не самый худший компонент), далее следуют различные фруктово-кофейно-цветочные экстракты. Понравился пантенол в составе, подойдет для снятия небольших воспалений. Аскорбил фосфат натрия тоже безобидный компонент, даже полезный. Дальше разбирать не стала, потому что содержание компонентов мизерное (вполне безобидные отдушки и консерванты).

У меня остались приятные ощущения после использования данного тоника. Со своей задачей он справляется на отлично. Однозначно и дальше буду приобретать данный продукт и скорее всего опробую другие уходовые средства этой фирмы.

Достоинства
  • Очень приятно пахнет
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Убирает чувство стянутости после умывания
  • Удобный дозатор
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила!
iryna.lebedрекомендует