Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 09:05

После родов я никак не могла избавиться от лишних кг в области живота. И пресс качала, а от попиных ушей избавиться не могла.

Потом все забросила и к началу года мой животик зарос так, что я на себя смотреть уже не могла. У подруги под телевизором увидела старый советский "Диск Здоровья". Побежала по всем магазинам искать такой же. И каково же было мое удивление, когда во всех спорт магазинах продавались лишь пластиковые диски. Но мне то хочется серьезную вещь!

Никакие современные магазины меня не спасли, свой диск я нашла на рынке. Даже названия фирмы нигде не написано, зато дана брошюра, где описаны несколько упражнений. Я выполняла в основном упражнение номер 1.

Крутить диск совсем не сложно, уделяла я ему время, когда смотрела телевизор и немного перед сном, могла бы и больше заниматься, но я ленивая. Голоданием себя не изнуряла, даже в первую неделю проснулся дикий аппетит, ела два-три раза в день, но без фанатизма.

И вот мой результат. По кг потерь в весе почти нет, ведь жир начал замещаться мышцами (а мышцы весят больше, чем жир). Зато потеряла 5,5 см в талии. В общем я очень довольна, главное попины уши тоже начали уменьшаться. Сейчас еще есть к чему стремиться, но такого результата я не ожидала. Просто и без мучений я почти подготовилась к лету, буду платья носить, а не только широкие футболки)))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Удобно
  • Эффективно
shooikрекомендует
Отличный результат! Laughing out loud
06.02.2014
А я в детстве на таком каталась)))
Даже не верится,что обычная крутящаяся тарелка на такое способна! Love
Просто супер! Отличный результат! Smile
06.02.2014
Я тоже такой хочу, но не могу найти в своем городе. Результат хороший-у меня подобная вашей фигура.
06.02.2014
Как здорово, у меня вот тоже живот временами предательски начинает выползать))) вроде после родов не такой был как сейчас в декрете, ТОЖЕ хочу такую штуковину!!! СПАСИБО за отзыв Wink хороший результат и фигура Smile
06.02.2014
Спасибо большое очень приятно, что мой результат вам нравится, мне он и самой нравится, буду дальше крутить))
Хороший результат! У нас когда-то давнвм давно тоже такой диск был, выкинули наверно Sad
06.02.2014
Какая полезная брошюра! Я свой диск покупала в магазине спорттоваров. Инструкции никакой не было. Теперь начну заниматься по вашей картинке.
Хороший результат Smile
06.02.2014
Вау Shock У меня в детстве был такой диск, я на него садилась и крутилась Big smile
Интересно, он где-нибудь еще валяется или выкинули:quest:
24.01.2017
К Big smile мои мысли при прочтении этого отзыва Laughing out loud
06.02.2014
Хороший результат, вдохновляет. Smile У меня тоже такой железный диск где-то пылится, надо его найти и позаниматься Smile Спасибо за инструкцию, оказывается на нем можно много разных упражнений выполнять, не знала Shy
06.02.2014
Ухты класс, отличный результат! Главное не останавливаетесь на достигнутом.
07.02.2014
Ого! Никогда бы не подумала, что что эта крутилка такие результаты может дать! Продолжайте в том же духе, стройность Вам идет)
07.02.2014
Спасибо, пошла крутить дальше))
07.02.2014
дама лежит такой же только советских времен. стоит попробовать
Ну ничего себе результаты! Пора заняться Wink
07.02.2014
Вы умница! Спасибо за такой отзыв, я сама сейчас в борьбе с животом после родов. Попробую этот диск =)
26.02.2014
Ух, а у меня такой диск валяется у родителей уже лет 18! С детства его помню, но никогда не занимлась, считая это несерьезным каким-то тренажером и бесполезным...
Вот это да Shock !
Отличный результат! Wink
27.02.2014
Спасибо девочки, будьте красивыми!
03.03.2014
Смотрю я на этот диск, на листик с упражнениями и не понимаю - зачем диск, если все эти упр, которые идут с диском, можно делать и без него.
05.03.2014
UMUDRENNIY, ага и я так думаю))
Авторитет, сам по себе тренажер крутится, поэтому ты тратишь усилия чтобы балансировать, если начинаешь отклоняться то теряешь равновесие, если начинаешь делать усилие на правый/левый бок, то начинаешь крутиться. Помогает и осанку держать и равномерно распределять нагрузку и равновесие удерживать. Так что без него эффект будет гораздо хуже...
10.03.2014
Впечатляющий результат! Вы -молодец Smile Не думала, что этот диск так эффективен.
18.03.2014
Я в детстве любила на таком кружиться)
18.03.2014
Здорово! И ножки подтянулись тоже, по штанам посмотрите.

П,С, Sad из-за рекомменда меня начинает муж боятся, мне надо всё и сразу из всех отзывов.
18.03.2014
Anyuta666, Спасибо)) ахаха, мой муж тоже пальцем у виска крутит, говорит что скоро содержимое детского горшка буду фоткать, на дочь отзыв писать, мол "кушает и спит по расписанию, но вы только посмотрите какие каки! неужели с этим нельзя ничто сделать? ")) Laughing out loud
20.03.2014
ты молодец! Love
21.03.2014
pinkmacaroons, спасибо Дианочка! Sexy
25.03.2014
даже не знала о таком диске, забавная штукенция Big smile
26.03.2014
классно)где б такой найти)))
Ваши результаты вдохновляют. Давно хотела такую вещицу. Сколько же стоит?
31.03.2014
katena104 Я купила его на рынке, еще в Чемпионе и Спортмастере бывает. Но не берите пластиковый, у него скольжение хуже Wink
Лейсан-Тими стоит пластиковый диск здоровья 200-250 рублей, а металлический 400-450 Smile
Спасибо большое. Будем искать.
07.04.2014
Ой, здорово как! У Вас, по моему, и бедра похудели. У меня тоже есть такой диск, только советский с чебурашкой и геной))) А Вы до сих пор занимаетесь, похудели еще?
08.04.2014
у меня тоже была когда-то старая "Грация" - даже и не знаю где она...
нужно будет купить себе новую!
а я обычно кручу обычный железный обруч - он стоит около 50 грн. и также отлично "делает" талию!
09.04.2014
Замечательный результат! Срочно побежала искать себе такой же Smile
11.04.2014
Limurka, кручу все еще)) результат очень нравится, бедра действительно подтянулись и стали крепенькими))) и животик)) и даже осанка появилась)) самое главное что места занимает совсем немного))
17.04.2014
Классный и быстрый результат! Я тоже начала заниматься месяц назад, эффект усиливается с обертываниями (с солью, любимой обертывательной массой или любым антицеллюлитным кремом)!
19.04.2014
Супер, я тоже так хочу! А сколько по времени Вы крутили?
19.04.2014
2 - недели - действительно хороший результат!
Ещё 17 комментариев