Опубликовано 1 Март, 2014 - 20:19

Доброго времени суток!!!

Расскажу Вам свою историю!(Если Вам не трудно,уделите пару минут)!

Мой путь к успеху был терпким и тернистым:D Милые девушки,давно не секрет ,что рельефный пресс-это модно!

Ну,и как же добиться этого рельефного пресса?!(Интересует этот вопрос,я думаю,многих девушек)

Я занимаюсь спортом очень давно,но я не разу не посещала фитнес-центры.Всё в домашних условиях,либо на улице.Я не вижу смысла просто тратить кучу денег на фитнес!!!Если на улице на спортивных площадках можно найти замену обычных тренажеров!Плюс я считаю,свежий воздух полезнее!!Но,чтобы заниматься на улице нужна сила воля, желание и время!!!

Хочу посоветовать ВАМ данный диск для (талии и мышц живота):

Во-первых- диск позволяет осуществить отличный результат за короткий промежуток времени.

Во-вторых -данный тренажерразвивает координацию движений, тем самым улучшая работу вестибулярного аппарата.Тренировки с вращающимся диском улучшают настроение и снимают стрессы.

В-третьих-разрабатывает косые мышцы живота!( Также верхнюю часть живота)

В-четвертых-быстрое и эффективное снижению веса.

(Плюсов много)

Расскажу об упражнениях,которые эффективны!

1.Встаньте на диск, подняв руки горизонтально пола, и согните их в локтевом суставе. Двигайте бедрами из стороны в сторону, согнув ноги в коленях и удерживая на высоте плеч локти.(эффективно дляукрепления мышц пресса и предплечий)

2.Положите диск на стул и сядьте на него. Поднимите руки и зафиксируйте локти на одной линии с плечами. Начинайте движение бедер в разные стороны, удерживая локти в первоначальном положении. (для мышц живота и бедер)

3.Возьмите диск в руки, очень хорошо его сожмите и начинайте вращать его руками с обеих сторон в противоположные направления.

4.Положите диск на пол, сядьте на него, согните ноги в коленях, а руки положите на пояс. Начинайте перебирать стопами (с переходами с пяток на носки) сначала в левую сторону, а затем и в правую.( по 3 раза)

5.Положите диск на пол, сядьте на него, согните ноги в коленях, а руки положитена голеностопные суставы и также как в 4 упражнение выполняйте!( по 3 раза)

6.Оставайтесь в том же положении как 5, только руки сомкните за головой и зафиксируйте верхнюю часть туловища. Выполните повороты ног вправо-влево ( по 8 раз)

7.Сидя на диске, положите руки на пояс, а ноги поставьте перед собой на ширине плеч. Выпрямите левую ножку и максимально ее вытяните вперед, затем повторите с правой ноги. (по 8 раз)

8.Встаньте левой ногой на диск, а правую положите на стул, при этом правая рука должна быть на поясе, а левой упритесь в стену. Поворачивайте нижнюю часть туловища влево так, чтобы вы правым локтем смогли коснуться левой руки. Затем поменяйте опорную ногу.( по 8 раз)

9.Одной ногой встаньте на диск, руки положите на пояс. Выполняйте вращения на одной ноге, то вправо, то влево. Затем поменяйте опорную ногу.(по 15 раз)

10.Встаньте правой ногой на диск и обе руки сложите за голову. Поверните туловище вправо, одновременно разводя руки в стороны. Вернитесь в исходное положение, а затем поменяйте опорную ногу и повторите то же самое. (по 10 раз)

Существует множество упражнений,но эти самые эффективные!!!

Милые девушки,тренируйтесь и Вы добьетесь результатов!!!

Удачи!!!!

Достоинства
  • Все группы мышц задействованы
  • Красивая стройная фигура
  • Отличный тренажер
  • Улучшение координации
nataliboxрекомендует
мне в закладки.
01.03.2014
Не знала, что на диске можно столько упражнений делать. Пресс "класс"
01.03.2014
заглавное фото смените на диск пж.
31.08.2014
В закладки! Сегодня приобрела такой, только со спандерами. Хочется фигуру вернуть после родов