Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 19:17

В любое время года нежная кожа рук требует особенного внимания и заботы. Городская вода не лучшего качества, ледяной воздухна улице в холодные сезоны или горячий и сухой - в квартире - все эти факторы сказываются на внешнем виде ручек не лучшим образом. Помощников в оказании первой помощи коже рук становится, конечно же, крем.

Рассмотрим продукт от Гарньер "Нежное прикосновение" с маслом карите.

Оформление

Стандартный тюбик из мягкого тонкого пластика, благодаря чему дозировать продукт весьма удобно. Оформлен в приятном светло-зеленом цвете.

Удобство

Впитывается действительно быстро, никакой жирной пленки, эффект мгновенный. Запах на руках остается, но не навязчивый и не раздражающий. Сухость устраняет, стянутости после использования не ощущается тоже.

На упаковке указано, что эффективность данный продукт поддерживает в течение 48ч, и я не могу уличить производителя во лжи! Действительно, применить крем достаточно раз в 2 дня и не страдать от сухости кожи, несмотря на использование гигиенических средств. Бытовой химией без перчаток пользоваться не рекомендую - от ее влияния данный крем не защитит.

Экономность

В тюбике 75мл. Мне хватило на год и даже немного осталось (но срок годности всего 12 месяцев с момента вскрытия, так что пришлось распрощаться) - это рекорд по сравнению с другими кремами для рук, ведь используется продукт часто. Возможно, сказывается пресловутый эффект 48ч, а возможно - приятная полужидкая консистенция крема, которая позволяет распределить небольшое его количество на достаточную площадь кожи.

Итог

На мой взгляд, одно из лучших средств в своей категории. Заявленную работу выполняет на отлично! Рекомендую попробовать и убедиться :3

Достоинства
  • Быстро впитыается
  • Быстро устраняет сухость
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Экономный
  • Эффективен
Lass_рекомендует
26.10.2016
Пожалуйста Smile Спасибо Вам, что отозвались!