Опубликовано 1 Март, 2015 - 22:08

Очень долго искала достойное верхнее покрытие, которое бы смогло мне заменить уже полюбившийся Dance legend Dotty Top. Ну не все же со "снежинками" ходить. Увидела в РивГоше, на полочке с цветными лаками Essie,долго колебалась брать-не брать,цена кусачая,шутка ли 430 рублей за баночку лака?Ладно,взяла...как дополнение к цветному лаку этой же фирмы)))

Все по порядку. Цена, как Вы уже поняли-не три копейки, с чем связано-не понимаю,наверно потому что типа бренд.

Упаковочка.

Упаковочка.

Симпатичная, прозрачная, с окошком,чтоб было видно бутылек.)

Обратная сторона упаковки с переводом на русский язык, с обещаниями))

Обратная сторона.

Бутылек со средством не просто так болтается в коробочке,а вложен в специальный лоточек)

Лоточек)

Покрытие прозрачное, жиденькое, сохнет быстро, придает дополнительный блеск лаку, цвет становится ярче и насыщеннее,неприятного запаха нет. Красила я ногти в воскресение вечером. Результат, собственно,вот.

Я привыкла делать маникюр раз в неделю,перекрашивать по несколько раз в неделю нет возможности и времени, поэтому мне нужно действительно,чтоб было "без сколов".

Что же я получила от этого топа? Топ действительно помог моему лаку продержаться без сколов всю неделю,ничего нигде от отстало.Но все же кончили подтерлись (кончики я запечатывала), для меня это приемлемо,у меня так со всеми топами)) Вот что на мне осталось спустя неделю.

По факту-топ неплох,лак героически продержался неделю,да,затерлись кончики,но это нормально.Если это не устраивает, то можно делать шеллак,и маникюр сохранится более,чем на неделю без стертых кончиков. Для меня это не критично,дольше недели я один и тот же лак не могу проносить,мне скучно становится)) Для меня минус один-цена, я считаю,что это дороговато.Но все же,советую.)

Достоинства
  • Защищает от сколов
  • С ним лак долго держится
Trouble girlрекомендует
01.03.2015
даа, дороговато для такого маленького бутылечка
у меня с обычным за 60 рэ через дней 5 начинают потихоньку стираться кончики )
01.03.2015
ladolcevita, а какое у Вас?
Trouble girl, сушка от Platinum