Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 14:47

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про средство, в разы улучшающее качество домашнего маникюра.

Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go
Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go я наношу на цветные лаки разных брендов, и в восторге от полученного результата.

• стоимость - около 400 руб.
  • место покупки - Алиэкспресс.
  • объём - 13.5 мл.
  • производитель - Франция.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go

**Верхнее закрепляющее покрытие Good to go от Essie (Эсси) позволяет ускорить процесс высыхания лака и придает ногтям глянцевый блеск, обеспечивая стойкость маникюра на долгое время. -** ЗАКРЕПЛЯЮЩЕЕ ПОКРЫТИЕ. - УСКОРЕНИЕ ВЫСЫХАНИЕ ЛАКА. - ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go
Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go выпускается в небольшой картонной коробочке с вырезанным окошком.

Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go
Информация на оборотах указана на разных языках, есть и русскоязычная наклейка.

Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go
Внутри один увесистый стеклянный флакончик я ярко-малиновой этикеткой.

Сбоку на нём выпуклая надпись с названием бренда.

Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go
Кисточка очень большая, мягкая и удобная. У меня одним махом охватывает поверхности всех ногтей, кроме больших пальцев.

Я уже давно полюбила средства для маникюра этого бренда, и использую их каждый раз с цветными лаками разных фирм и разной стоимости.

Наношу сначала основу-базу ESSIE, затем любые цветные лаки.

А сверху покрываю одним слоем этого топа.

Во-первых, этот топ дарит просто шикарный глянцевый блеск, который не даёт ни один из знакомых мне лаков.

Во-вторых, топ шикарно закрепляет маникюр. Он держится с топом не пару дней, а все 7-10, уже не так боится воды и моющих средств.

Смывается легко любой жидкостью для снятия лака.

Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go
Расход у топа в 2 раза быстрее, чем у базы, но я всё равно покупаю и буду его покупать, хороших аналогов ему не нашла.

ИТОГ. Верхнее покрытие лака для ногтей ESSIE Good to go мне безумно нравится, и я точно буду покупать его снова. Он придаёт маникюру шикарный глянцевый блеск, удлиняет стойкость на неделю и очень удобен в нанесении. С базой этого же бренда результат просто отличный.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует