Опубликовано 28 Июль, 2014 - 11:28

Я начиталась ужасных отзывов уже после покупки этого покрытия, мол и отслаивается лак после него и держится один день. Хочу сразу сказать, что мой опыт оказался абсолютно противоположным!

Что обещает производитель:

Верхнее покрытие против сколов и отслаивания лака No Chips Ahead что перводится как "Без сколов" обещает безупречный результат до кончиков ногтей. Если вы столкнулись с проблемой скалывания и отслаивания лака, воспользуйтесь этим чудесным средством от Essie. No Chips Ahead подарит вам до 10 дней стойкости лакового покрытия, в течении которых он противостоит сколам и отслаиванию. Также средство содержит УФ-фильтр, защищающий лак от выцветания.

На официальном сайте его цена $8.50, я брала в дьюти-фри примерно за $15.

Про баночку-кисточку и прочее сказать ничего особенного не могу, все как обычно, довольно удобно и экономично.

Покрытие следует нанести одним тонким слоем после полного высыхания и подождать, пока оно полностью подсохнет. Да, на это уходит около получаса.Но в итоге получится прекрасное, ровное и блестящее покрытие. Если у вас есть возможность подождать, пока ногти полностью высохнут довольно продолжительное время, то я однозначно рекомендую это покрытие. Конечно, 10 дней оно не продержится, но 5-7 - легко!

Так выглядит мой маникюр на 3й день, еще и после посещения аквапарка (использую с лаком essie)!

Достоинства
  • Защищает от сколов
  • С ним лак долго держится
Недостатки
  • Долго сохнет
Valeriya666рекомендует
28.07.2014
А это покрытие не помогает быстрее высушить маникюр?
28.07.2014
К сожалению нет, оно только от сколов лака в процессе ношения маникюра. Для быстрой сушки у Essie есть покрытие Good To Go или именно сушка (как покрытие она не работает) Quick-e.
08.01.2015
Люблю Essie )
09.01.2015
Продукты у них шикарные, конечно, но дорогие