Опубликовано 14 Январь, 2023 - 21:38

несколько дней
    3.99£

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать о лосьоне для тела от Body Shop. С маркой я знакома давно, но никогда не была её преданным фанатом. Нравилось только масло для тела “Pinita Colada”, но, к сожалению, его уже нельзя найти в продаже.

На днях в “TK MAXX” наткнулась на лосьон для тела с ароматом лимона. Стоимость была 3.99£ за 200 мл. За полную сумму (около 12£) я бы его точно не стала покупать. Я считаю, что цена сильно завышена.

От производителя.

Обогащенное натуральным эфирным маслом лимона, известным своими очищающими свойствами, оно оставляет кожу защищенной и увлажненной после частого мытья.

Интенсивное увлажнение на 72 часа для сухой кожи.
Помогает защитить кожу от внешних агрессивных факторов.
Насыщенная кремовая текстура
Кожа наполняется влагой.
Нежирный и нелипкий.
С натуральным эфирным маслом лимона, извлеченным из кожуры лимона, известным своими очищающими свойствами.
Изготовлено из масла ши из Ганы, известного своими питательными свойствами.
Включает переработанный пластик в тюбиках.
Веган.

Состав.

Аромат.

Любителям цитрусовых понравится. Smile

Этот взбитый лосьон имеет приятный лимонный аромат. Это не просто ароматизированный лимон. Мне это больше напоминает лимонные леденцы.

Текстура.

Лосьон хорошо разглаживается и довольно быстро впитывается в кожу.
Он не оставляет липких следов, что может быть большим бонусом, если вам не нравится ощущение жирности после крема.
У него приятная кремовая текстура, он похож на гель для душа. Проблема в том, что он мало увлажняет.

Эффект.
Лосьон легкий и пушистый, быстро впитывается. Увлажнения он даёт не много, поэтому для очень сухой кожи может быть не эффективен.

Стойкость.

Мне очень понравился запах: он тонкий, но все же достаточно лимонный. Проблема в том, что я нанесла лосьон для тела после душа и через 15 минут запах с тела просто слетел. Sad Я привыкла к тому, что любой аромат держится на мне практически целый день. Мне понравилась его консистенция, но я разочарована тем, что аромат совсем не держится.

Достоинства
  • Быстро впитывается.
  • Не оставляет липкости.
  • Приятная и удобная консистенция.
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается.
  • Мало увлажняет.
  • Цена.
Rascotnovaне рекомендует