Опубликовано 14 Август, 2018 - 11:24

Мне уже перевалило за 30, и моя кожа нуждается в более глубоком очищении. Подруга порекомендовала для этого мне для этого электрическую щетку для глубокого очищения фирмы Mary Kay. На момент покупки цена составляла 3200 рублей, сейчас может быть дороже. В принципе, очищающие свойства щетки мне понравились, но мною также были выявлены и недостатки. Разложу всепо полочкам.

Достоинства очищающего устройства

1. Хорошее очищение. Щетка действительно хорошо очищает кожу, отшелушивает старые клетки, плюс к очищению идет небольшой массаж.
  2. Герметичность. Устройство можно мыть под струей воды и не бояться, что из-за этого оно выйдет из строя.
  3. Долгий срок службы. Уже второй год пользуюсь этой щеткой и она работает как новая. Единственно поизносилась насадка, но в комплекте идет еще одна запасная. Я без труда сменилаее.
  4. Питание от батареек. Благодаря этому у щетки нет шнура, пользоваться ею можно везде и очень удобно брать в путешествие. Для питания необходимо две пальчиковые батарейки, иххватает надолго, причем даже самых дешевых.

Но за всеми преимуществами у товара Mary Kay есть и недостатки:

1. В первую очередь - завышенная цена. Знакомые девченки мне потом подсказали, что у такой щетки куча дешевых аналогов, даже на всем известной китайской площадке можно найтиподобный продукт чуть ли не от двухсот рублей стоимости.
  2. Второй недостаток - насадка крутится в одном направлении, а ведь за такую цену можно было бы и сделать ее вращение в обе стороны.

Вынося вердикт данной щетке, я все же посоветую ее к покупке тем, кому цена не имеет значения. Ставлю продукту заслуженные три звезды и всех благодарю за внимание. Пока-пока!

SVANIDZEрекомендует