Опубликовано 29 Январь, 2020 - 00:10

170-245 грн

Всем привет, дорогие девушки! Сегодня хочу поделиться с вами своим виденьем тонального крема марки Rimmel Match Perfection Foundation.

Что я скажу в целом об этом тональном креме, он мне подошел на 80 %, под остальные 20% приходится подстраиваться. Сейчас расскажу почему.

Марка довольно неплохая, пару отзывов этой марки в разделе "ТУШЬ" у меня есть. Тональный крема я изучала лишь на просторах интернета, вот решила купить, тональный поплотнее моих предшественников.

Покупка была в сети магазинов "EVA". Цена была более-менее бюджетной : 245 грн. Хотя на сайте MAKE UP: 170 грн

Производитель нам обещает :

Благодаря особенной формуле с голубыми сапфировыми пигментами, разработанной британскими косметологами, крем отлично сливается с естественным цветом кожи, не оставляя разводов и границ и не подчеркивая сухие зоны с шелушением. Матируя, выравнивая цвет и скрывая небольшие огрехи, тональный крем также заботиться, чтобы кожа получала в нужном объеме влагу и была защищена. Для этого крем обогащен увлажняющим комплексом и барьером от солнца с индексом SPF 20. С нежным и легким тональным покрытием от Rimmel можно сделать макияж быстро и качественно, и весь день быть уверенной в своей неповторимости.

Скажу так, здесь есть и правда и вранье.

Правда:

1. Не подчеркивает шелушения
  2. Матирует слегка
  3. Скрывает НЕБОЛЬШИЕ огрехи

Неправда:

1. Оставляет разводы
  2. Не чувствуется увлажняющего комплекса, коже более стянута, как по мне
  3. Наносится ТЯЖЕЛО. Нужно очень быстро и размазывать с усилием. Или разбавлять кремом, но он не со всеми кремами контактирует, иначе кусочками начинает кататься.
  4. По поводу тона- главное, максимально близкий по тону, иначе будет МАСКА.
  5. Слабо подстраивается под цвет кожи

Оттенок 103True ivory
Окисление
Рука желтая))
Видно,как окислился в оранжевый..
Создаёт еле-еле пудовое покрытие и не особо замаскировал пигментацию
Кисть для нанесения, пальцами очень трудно

Скажу сразу, я обладательница бледной кожи.

Моя кожа :

1. Нормальная, но в холода быстро образуются сухие места.
  2. Тонкая, в холодную пору краснеет нос, вылазят все сосуды.
  3. Цвет бледно-зеленый. Вот честно,розовинкой благородной тут и не пахнет, зато вены ,которые дают зеленный подтон- самое то. ?
  4. Бывают прищи, немного, но бывает.

Состояние кожи, без тонального

В общем, я хочу , чтобы он на коже проявил себя так:

1. Выровнял тон лица. И не превратил меня из бледнокожей в девушку из солярии)))

С покрытием. Видна желтушность

1. Не было эффект маски
  2. Подарил матовость
  3. Легко и быстро наносился
  4. Повел себя стойко в разные погодные условия
  5. И ВАЖНО! не дал мне аллергическую реакцию!!

Смотрим, что в итоге.

До и После
После при искусственном и солнечном свете
дневное и искусственное освещение

искусственное освещение с макияжем
Макияж в целом

Снимаю звезды за :

1. Вонючий запах, он неприятный. Не знаю даже с чем сравнить))))
  2. Трудно наносится пальцами и другими гаджетами. Оставляет разводы
  3. Ощущение сухости на лице
  4. Не совсем удачный тон для моего цвета( но это мой пробел). Потому что даже с такой погрешностью в тоне, он не подстроился . Но мне нужно было взять из ряда ”Very light "

В общем, повторно не куплю, буду искать свой тональный крем дальше, но до конца этот использую.

Другие тональные, которые я успела протестировать ! Буду рада вашему визиту Smile

Вариант неплохой, но есть "нюансы"?

Не уступает ”Catrice” или более дорогим маркам тональных кремов!

Вариант тонального крема для белоснежек на лето

Ох, этот аромат тонального крема от Vivienne...Но и тон, он далеко не плох, но есть ряд недостатков!

Свечение на несколько минут заказывали?Непонятный продукт,с непонятной функцией.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон лица
  • Не вызывает раздражение
  • Не забивает поры
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • - вонючий
  • Красиво смотрится только на хорошей коже
  • Немного пачкает одежду
  • Очень тонкое покрытие
  • Прыщи не маскирует
Acinusрекомендует