Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 04:55

Покупала этот поильник по акции, давно на него смотрела, отложила в корзину и, когда начались скидки, купила. Не пожалела ни разу, классный. Во-первых, он яркий, это уже половина успеха, ребенок заинтересовался (нам почти год).

Во-вторых, продуманная модель с открывающейся и закрывающейся крышечкой, которая складывает трубочку, это гигиенично. Следующим плюсом я бы отметила, что трубочка очень мягкая, ее приятно мусолить во рту, чем ребенок теперь и занимается, уже потихоньку стал пить сам. Бутылочка, не смотря на солидное качество, не тяжелая, в ручке помещается легко. Сын все свое теперь носит с собой и никому не доверяет. По моим впечатлениям: мыть легко и удобно, потому что трубочка широкая, я купила специальные ершики для мытья трубочек, теперь проблемы нет. Пластик крепкий, твердый, не хрупкий, поильник падает часто, но все хорошо. Запахи не впитывает, у нас были бутылочки, которые пришлось выкинуть по этой причине. Поэтому, ставлю твердую пятерку за качество и внешний вид, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Легкий
  • Мягкая трубочка
  • Не протекает
  • Непроливается
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно брать с собой в дорогу
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
alisa_lavrovaрекомендует