Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 19:36

Всем привет☀️
Наша кошка любительница точить когти об ковер. На прошлой квартире она так делала со старым и было не жалко. А в новой, мы не решались на ковры, но очень хотелось.
Не решались ещё также и потому, что наш робот-пылесос захватывает ковер за собой. Приходится его тоже убирать с пола.

Однажды мы поехали в Икеа и я увидела у них новый коврик. Симпатичный, в моем стиле, да ещё и за копейки.
Конечно же, я взяла. Если что и выкинуть будет не жалко, если кошка испортит.

☀️Общая информация☀️
▪️Цена: 179 руб
▪️Размер: 55x85 см
▪️Артикул: 104.185.21

☀️Упаковка:
Коврик был никак не упакован. Он был сложен в несколько раз. И на одной стороне коврика имелась этикетка, которую я с лёгкостью оторвала.

☀️Что пишет производитель:

Двусторонний ковер можно переворачивать, это обеспечит его равномерный износ и продлит срок службы.Безворсовый ковер прост в уходе, легко чистится пылесосом.

Легко поддерживать в чистоте, так как можно стирать в машине.Используйте противоскользящую подстилку СТОП ФИЛЬТ для обеспечения безопасности; подстилку следует класть под ковер.Для этого ковра потребуется 1 противоскользящая подстилка СТОП ФИЛЬТ (165x235 см). При необходимости можно подрезать.

Ковер машинной работы.

☀️Мое мнение:
Так как коврик был свернут в несколько раз, было очень сложно его разгладить до идеального состояния.
Я использовала отпариватель. В целом разгладился и бахрома стала выглядит более ровной и опрятной.

Мне очень нравится этот коврик. Бюджетный и стильный. Да, кошка оставила пара зацепок. Но это не критично и потом его можно будет перевернуть, так как обратная сторона выглядит точно также как и лицевая.

Строчки у коврика ровные, имеется рисунок в виде горизонтальных полос.
Сплетен из хлопка и имеет натуральный молочный оттенок.

Идеально вписывается к нам в спальню и служит уже около 3 недель.

☀️Вывод: Отличный коврик, обязательно присмотритесь

Ой, не говори😂
Ого,цена супер
Да😍
30.06.2021
Выглядит классно и в интерьер хорошо вписался!)))
Согласна🤗
Симпатично смотрится)
01.07.2021
Выглядит просто и очень стильно! Себе такой же куплю)
Какой он милый))