Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 07:17

6000т в интернет-магазине IKEA

Приветик всем читателям! 🐾

Вот и настали холода, и приходится утепляться, кто чем может Smile Нашим же ножкам стало холодно, и мы решили наконец приобрести ковёр. Дело оказалось гиперсложное, сложнее даже выбора обоев и штор. То рисунок бабский, то цвет скушный, то ворс слезет, то воняет ужасно.. А икеевский ковер Арнагер нам приглянулся давненько, но кусалась цена - еще бы, 6 тысяч! Да и думали, найдем подешевле. Ага как же, нашли. Полностью разочарованные выбором ковров в местных магазинах, мы решили заказать в икее онлайн доставку.

✔️ Внешний вид ✔️

Мебель в гостиной у нас белая, и поэтому ковер мы искали светлый. А Арнагер бывает только в двух цветах: белом и бежевом. И при чем белого не было в наличии, остался только беж))мы все сомневались насчёт рисунка, не будет ли он сильно выделяться на фоне белоснежного зала, но оказалось что зря )) ковёр идеально вписался в наш интерьер, придал уюта и свежести.

Размер у него не большой, 140 на 200,но мы измеряли, и по меркам он должен быть чуть больше, чем пришел) неточности в измерениях. Ну ничего, не страшно)

✔️ Качество ✔️

Ворс у него не плоский, но и не пушистый, такой средний, как и заявлено в описании. Пока ворсинки не лезут, посмотрим, как поведут себя дальше. Нитки нигде не торчат, упаковка пришла целая, за качество и оформление большой плюс. Ходить по ковру очень приятно, мягко, ноги будто слегка утопают в ворсе)нам всем очень нравится.

✔️Итог✔️

Ковер не большой, но то ли из-за формы, то ли из-за геометрического рисунка, он зрительно расширил нашу комнату и увеличил пространство, стало намного теплее и уютнее. Покупкой мы безумно довольны, рекомендую однозначно, не пожалеете!

Мои отзывы на мебель из IKEA:

👑Комод Мальм - король всех гостиных👑

Шикарный ажурный столик КЛИНГСБУ

Достоинства
  • Качественный мягкий ворс
  • Нет запаха
  • Стильный и уютный
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
NataliGreenрекомендует
18.12.2021
Спасибо! Наконец-то приятно читать отзыв!)