Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 09:53

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями от своего недавнего приобретения - туши для ресниц Guerlain Noir G. Давно хотелось ее заполучить, красивый футляр, милая щеточка, куча положительных отзывов. И вот, когда моя Cils D`Enfer закончилась, поехала я за покупками)))

Выходя из магазина с заветной увесистой коробочкой, начали меня смутные сомнения терзать. Дело в том, что я ношу линзы, глаза чувствительные, и не один тюбик был оправлен в пожизненную ссылку... Обычно приобретались пробники, я их тестила и по результату ориентировалась. В этом случае пробников не было. Рискнула.

Дома сразу же начала экспериментировать. Природа ресницами не обидела, мне нужен лишь цвет и небольшое удлинение. С этими задачами тушь великолепно справляется. Комков не образует, не сыпется (по-крайней мере, пока), ресницы объемные, тушь их разделяет и удлиняет. Удаляется двухфазкой на раз-два. Аллергии не вызвала, что неимоверно радует. Футляр просто чудо! Удовольствие уже от того, что просто в руке держишь. Дорого-бохато, одним словом.

Вывод. Милая, стильная вещица. Когда тушь закончится (или высохнет), есть возможность приобрести сменный картридж с тушью. Благодаря зеркальцам, удобно пользоваться в "походных условиях"))) Не вызывает аллергии. Полностью отвечает ТХ, заявленным производителем. Очень и очень неплохо! Но какой-то ощутимой разницы (за исключением оформления и цены) с Cils D`Enfer я не заметила. Практически тоже самое! Второй раз не куплю, однозначно. Вернусь к более демократичной по цене Cils D`Enfer.

Достоинства
  • Зеркало
  • Красивые реснички
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
vasilevkaрекомендует