Опубликовано 15 Август, 2020 - 16:35

Всем привет.

Я наконец-то решилась написать отзыв, об этой элегантной и красивой кровати. Все детство мечтала о подобном спальном месте, но обзавелась им только сейчас. Но решение о покупке кровати, далось мне нелегко. Дело было связано с переездом, а значит, с новым ремонтом в квартире. И ЛЕЙРВИК не под каким видом (искл. в чёрном цвете) не вписывался в задуманный интерьер. А так как кровать, была представлена только в белом варианте, выбора не было. Пришлось менять интерьер Sad

Да, ради этой кровати я поменяла всю цветовую гамму (задумывалась квартира в темных оттенках, а получилась в светлых). Стоит ли эта кровать таких жертв? Решать вам. Но а я, свой выбор сделала и готова поделиться своими впечатлениями.

Описание кравати

Легкий воздушный дизайн в сочетании с прочным металлическим каркасом выдержат испытание временем.

Благодаря высокому изголовью в кровати удобно сидеть. Просто положите под спину подушки и наслаждайтесь чтением или просмотром любимого фильма.

Высокое изножье предотвратит падение постельных принадлежностей на пол.

Под кроватью можно разместить ящики — отличное решение для хранения подушек и одеял.

Пространство под кроватью можно без труда почистить пылесосом.

Информация от дизайнера

«Источником вдохновения для создания каркаса кровати ЛЕЙРВИК стали безграничные возможности металла. Этот материал позволяет сочетать плавные органические формы и прямые строгие линии. Самым сложным элементом стало высокое изголовье, которое я в конце концов решила сделать из двух частей, чтобы упростить транспортировку. Надеюсь, эта кровать понравится всем, кто мечтает о романтичной спальне».

Страна производитель: Мейден Чина

Цена: Моя комплектация кровати, обошлась мне в 9890 рублей (цена без скидки 10890). Сколько будет стоит ваш вариант, будет зависеть от выбранного размера и реечного дна.

Размер - 140×200. Считаю этот размер самым оптимальным (в тесноте, да не в обиде Wink). Так же представлены размеры: 160х200, 180х200 и 200х200.

Реечное дно - Лурой. Выбрала его не потому что цена ниже, а потому что у дна Лонсет - пластиковые наконечники (узнала из отзывов владельцев, что у многих через год и раньше, кровать пришла в негодность именно из-за реечного дна, точнее пластиковых наконечников). Есть еще вариант ЛЕЙРВИКА без дна.

Вес: около 40 кг

Плюсы

• смотрится стильно
  • легко и быстро собирать
  • надежная конструкция
  • есть возможность выбрать разные размеры

Минусы

• не выявлены

Комплектация

Кровать не упакована в одну упаковку, она состоит из 5 составляющих: боковины кровати, центральная перекладина, 2 упаковки реечного дна и основание со спинкой. Такая комплекция, позволяет более удобно транспортировать кровать.

Фотографии кровати в процессе сборки:

Фотографии после полной сборки:
Можно повесить брюки :D
Мои впечатления

Даже в размере 140×200 кровать кажется большой. Для удобного размещения Лейрвика в квартире, пришлось увеличивать стенку (сколько сложностей ради кровати 😏). Мне очень нравится металлический каркас и ножки. Они очень устойчивы, хотя на первый взгляд может показаться иначе. А вот реечное дно произвело странное ощущение. Мне показалось оно хлипким, и в течение недели я боялась спать на кровати т.к думала, что дно не выдержит я провалюсь во сне под кровать. Но мои страхи были напрасными, реечные деревяшки меня не подвели.

Вывод

Радости нет предела, маленькая мечта осуществилась. Хочется верить, что с кроватью ЛЕЙРВИК не возникнет никаких проблем в дальнейшем (тьфу-тьфу-тьфу). А пока, я полностью довольна Smile

Удобство сна, напрямую будет зависть от выбранного матраса. Я не стала долго думать и приобрела матрас так же в икеи. Выбирая по отзывам, остановилась на хамарике. О нем - в следующем отзыве 😁

Ощущения после года сна на ЛЕЙРВИКЕ

Кровать стала на столько родной, что не представляю на чем я еще смогу спать, если не на ней. За год эксплуатации, я только убедилась в хорошем качестве Лейрвика. Так что смело рекомендую эту кровать к покупке.

Спасибо что заглянули!

Сладких снов)