Опубликовано 15 Август, 2020 - 13:33

Приветствую всех читателей!

Всем нам хочется блистать естественной красотой и свежестью и что бы оно как-нибудь само сделалось и по времени не больше минуты заняло, особенно это обстоятельство важно во время таких недолгих отпускных дней. Для получения эффекта свежести и молодости, совершенно не обязательно наносить на лицо тонну косметических средств. Так какое же средство может сделать нас свежее, привлекательнее и моложе, да еще и с минимальными временными затратами?

Такое фантастическое средство нашлось у белорусского производителя компании RELOUIS – это оттеночный гель-тинт для губ KISS ME AGAIN.

внешний вид
Ассортиментный перечень компании RELOUIS

-содержит более 600 наименований и включает все группы декоративной косметики. Продукты традиционные и трендовые. Широкая цветовая гамма и постоянно обновляющиеся коллекции.

Основными поставщиками готового сырья являются крупнейшие всемирно известные фабрики Италии, страны — законодательницы моды как в одежде, так и в мире косметики. Другими крупными партнерами-поставщиками стали мировые лидеры из Германии.

Мы сохраняем проверенное качество, верим в новые формулы и следуем современным технологиям производства.

Каждый продукт для нас уникален: он состоит из нашей мечты, из наших поисков, сомнений, испытаний.

Наша команда ответственно относится к каждому этапу создания: от идеи и производства до презентации покупателю с тем, чтобы каждый продукт соответствовал ожиданиям потребителя. Мы также заявляем о себе как о надежном деловом партнере, которому можно доверять на протяжении всего процесса сделки. Мы стремимся сделать своих партнеров и потребителей счастливыми.

Оттеночный гель-тинт для губ KISS ME AGAIN:

Невероятную стойкость средства обеспечивают пигменты, которые надолго впитываются в поверхность кожи. Благодаря этому гель-тинт не размажется, выдержит перекус и не оставит следов на чашке. Гелевая формула не сушит кожу и абсолютно не ощущается на губах. Никакого блеска! Только яркий цвет и приятный сладкий вкус!

Но начнем по порядку).

Тинт упакован в прозрачную слюду. Производитель хорошо позаботился о контроле первого вскрытия.

Средство разлито небольшие пластиковые бутылочки с прозрачным основанием и черной крышкой. Через прозрачный пластик отлично виден оттенок тинта.

Флакон выполнен в форме среза губной помады, смотрится красиво и стильно.

Длинна упаковки 9,2 сантиметра, диаметр 1,9 сантиметра. За время эксплуатации надписи на флаконе остаются в первозданном виде. Сама упаковка лаконично и стильно выглядит и, конечно, похожа на большинство аналогичных продуктов. Размеры позволяют его свободно носить с собой в дамской сумочке.

На флакончике наклеена этикетка, со всей необходимой потребителю информацией: о производителе, номере тона, сроке годности, сроке годности после вскрытия, составе.

В упаковке имеется штатный аппликатор по типу “мохнатый” спонж, аналогичный большинству жидких помад и блесков. Спонж в меру упругий, хорошо наносит и распределяет продукт по губам. Аппликатором легко и быстро можно подчеркнуть контур и заполнить губы полностью.

Ограничитель с тюбике работает хорошо, выдается необходимая порция для заполнения губ тонким слоем. Для распределения тинта на остальные зоны лица, мне так же достаточно одной порции средства.

спонж и ограничитель

Состав продукта:

Aqua, Butylene Glycol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aminomethyl Propanediol, Sodium Dehydroacetate, Sodium Saccharin, Disodium EDTA [+/-]: CI 15510, CI 19140, CI 45410, CI 17200, CI 15985, CI 42090

Консистенция тинта жидкая, как окрашенная водичка. Благодаря легкости консистенции, средство хорошо наносится и распределяется по коже в местах нанесения. С нанесением вообще нет никаких заморочек. Для распределения и тушевки я никогда не использую кисти, только свои собственные пальцы. С этим средством не нужно стараться все предельно аккуратно и ровно наносить и срочно тушевать. Из-за его жидкой текстуры, он не впитывается моментально, средство всегда дает время для распределения и тушевки. Времени до высыхания и фиксации продукта достаточно для того, что бы точечно нанести на все необходимые зоны лица, в потом их хорошо растушевать. Считаю нанесение и растушевку продукта просто идеальной. Тут даже корейцам есть чему поучиться).

консистенция

У меня в наличии яркий красно-оранжевый 01 оттенок, он хорошо подходит девушкам с теплой внешностью. Всего в линейке производителя 4 оттенка, из них 01 самый светлый и теплый.

Благодаря своей легкой текстуре тинт дает еле заметный акварельный оттенок. 01 цвет оставляет после себя персиково-розовый стейн. Оттенок не яркий, тонкий, прекрасно освежает всех “бледнолицых”. На коже продукт дает естественный теплый розовый румянец – самое то, для украшения любой девушки.

стейн

При необходимости продукт легко и без пятен наслаивается до необходимой насыщенности.

Вариантов использования много. Моим фаворитом является вариант моно-макияжа. Нанесли на щечки, в складку века, губки легким слоем тинт, и вы свежи и хороши, как будто только-только вернулись с морозца, при этом вид останется абсолютно естественным и никто из окружающих никогда не заметит, что вы подкрашены. Весь макияж занимает всего минуту, а эффект свежести придает ошеломительный.

до/после нанесения

При создании вечернего макияжа, в качестве основы, я предварительно наношу этот продукт в зоны румян и складки века, хорошо прокрашиваю губы, перед нанесением помады. Такая подготовка придает устойчивости макияжу и обеспечивает более равномерный его сход. При этом задорный румянец, точно остается со мной на протяжении всего вечера.

готовый вечерний образ/через 10 часов

Этим продуктом можно с легкостью исправить асимметрию губ, нарисовать “миллиметр губ в подарок” и это будет абсолютно не заметно для окружающих. Им же можно делать и четкий очерченный контур и модный эффект “зацелованных губ” с градиентом. Можно просто немного средства вбить пальчиком в губы, и это будет просто чуть более яркий цвет своих губ. Любые варианты смотрятся очень красиво.

до/после нанесения/готовый образ

Тинт комфортен в носке. Не вызывает чувство пленки, сухости, стянутости губ или кожи. Наношу на предварительно хорошо подготовленные и увлажненные губы.

до/после нанесения/готовый образ
Финиш у продукта матовый.

Стойкость при нанесении на голую кожу около 4 часов. Нанесение на губы после использования бальзама или под него, снижает стойкость. На фото стейн после нескольких часов. Даже на утро оставался след от свотча.

стейн через несколько часов

При всех положительных свойствах продукта у него есть и отрицательные. Первым отмечу его очень сладкий привкус, сладкий настолько сильный, что порой вызывает неприятные ощущения после использования на губы. Если в местах нанесения есть повреждения, то эти участки лучше впитают средство и будут более яркие, это, конечно, проблема всех тинтов. Так же хотелось бы более широкий цветовой ряд.

Еще одним минусом можно назвать – большой расход, для того, чтоб прокрасить губы полностью и равномерно в несколько слоёв. Из за тонкой текстуры продукта в данном случае требуется в несколько раз больше, чем блеска для губ или помады.

В конкретно этом продукте, эти минусы для меня не критичны. Тинт полностью отвечает всем моим требованиям и я люблю им пользоваться. Люблю настолько, что за 2 года существования продукта на рынке было использовано несчетное количество тюбиков.Покупаю средство на просторах интернет-магазина Wildberries или в магазинах белорусской косметики. Стоимость около 200-250р.

наличие

Подведем итог: Оттеночный гель-тинт для губ KISS ME AGAIN полностью отвечает моим требованиям к продукту, он легок в нанесении, универсален в применении на все зоны лица, можно наслаивать и регулировать насыщенность цвета, идеален для тех, кто не любит помады и блески, так как не ощутим на губах, на отдыхе заменит всю косметичку, при использовании минимальные временные затраты на макияж. С ним легко сделать модный моно-макияж с эффектом “макияжа без макияжа”.

Советую его пробовать просто всем, даже тем, кто не пользуется декоративной косметикой. Тинт дает легчайший оттенок, который придает лицу свежесть, но при этом совершенно не заметен для окружающих!

Отзыв на корейский тинт от Etude House: https://irecommend.ru/content/gelevyi-tint-dlya-gu...

Отзыв на неудачный запуск тинта от Эвелин: https://irecommend.ru/content/kto-ty-balzamukhodti...

как восстановить губы после использования тинтов: https://irecommend.ru/content/kak-privesti-v-porya...

Отзыв на мою самую любимую косметическую малютку: https://irecommend.ru/content/akh-kak-zhe-ya-tebya...

Всем читателям добра, здоровья и красоты)❤

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный оттенок
  • Консистенция
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится и распределяется
  • Можно варьировать насыщенность оттенка
  • Оттенок сходит аккуратно
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Впитывается неравномерно
SolarHelgaрекомендует
15.08.2020
Люблю тинты) Но эти еще не пробовала) На вас оч хорошо смотрится)
15.08.2020
обязательно попробуйте, хорошо смотрится и легкий в использовании многофункциональный продукт.
08.10.2020
На Вас хорошо смотрится)
09.10.2020
Этот продукт моя любовь) спасибо за комментарий