Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 07:39

несколько раз

Здравствуйте!
Я очень ждала когда появится Тинт Blood Shot в постоянной коллекции Beauty Bomb и была очень рада, когда увидела его на полках в магазине.

Что пишет производитель:

Новый герой твоей косметички — тинт для губ Blood Shot, и мы смело отдаем ему золото за стойкость! Легкую жидкую текстуру удобно наносить силиконовым аппликатором. Для эффекта корейских губ добавь тинт в центр губ ближе к внутреннему контуру и растушуй. Выбирай свой оттенок: классический красный или красно-малиновый. РЕЗУЛЬТАТ: яркие объемные губы и образ, за сохранность которого можешь не переживать весь день.

Объём: 4мл

Цена: 350 рублей

Мне очень понравился дизайн тинта, а какие интересные названия! Продаётся в двух оттенках: 01 «Поцелуй Виктора» и 02 «Укус Эдварда». Остановилась на 01 оттенке.

Упаковка выполнена из прозрачного стекла с ярко-красной крышкой.

Присутствует наклейка с описанием

Внутри силиконовый аппликатор-лопаточка. Хорошо набирает и распределяет продукт, удобный!

Тинт в упаковке завораживающего темного бордового оттенка, выглядит очень красиво!

Но на губах всё же выглядит иначе. Консистенция жидкая, как водичка, имеет приятный аромат клубнички. Но так ли он хорош в применении?

При нанесении на губы ложится неравномерно. Цвет местами исчезает, а где-то ложится очень ярко!

Чтобы добиться красивого результата придётся постараться)

При попытке растушевать его пальчиком - начинает скатываться. Да, цвет станет более равномерным, но с кучей мелких катышек)

Очень сушит губы, поэтому лучше его использовать с блеском или бальзамом.

Вот такой результат получился в итоге:

К стойкости отдельные вопросы. От тинта хочется добиться такого цвета, который бы держался с утра и до вечера. Помню тинты от Essence в стике, которые выпускались в 2013-2015 годах и были просто не убиваемые! Оттенок оставался на губах после перекусов и обедов с утра и до вечера! И сейчас я ищу такую же стойкость, но Blood shot оказался не таким.
После нанесения ходила с ним 4 часа и перекусила (чай с печеньем). Итог:

К вечеру на губах уже не осталось ни намёка на какой либо оттенок.

Отдельно хочу отметить тугой ограничитель. Аппликатор нужно доставать максимально аккуратно. Если сделать это быстро, то содержимое разлетится по всей округе) В первый раз я этого не учла и была в ярко-красных мелких брызгах, которые быстро впитались и оставили пигмент) Можно легко испачкать мебель или одежду.

Подведу итог:

Покупкой осталась не довольна, повторно не приобрету. Вещь за свою цену не стойкая и выглядит на губах не очень. Из далека более менее симпатично, но вблизи выглядит небрежно и некрасиво.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Отдушка
  • Силиконовый аппликатор
Недостатки
  • Ложится неравномерно и плешиво
  • Не стойкий
  • Скатывается
  • Сушит губы
  • Тугой ограничитель
Mariam_Beautyне рекомендует
04.02.2023
Не стала брать эти тинты, для меня они все одинаковые, а такие цвета надоели
04.02.2023
Да, у Beauty Bomb они все одинаковые + - ☹️
10.02.2023
Результат не обрадовал
07.05.2023
Я вообще все тинты могу только с блесками для губ использовать, без блеска они очень сушат губы Puzzled
Спасибо за отзыв! Чуть не взяла 😅