Опубликовано 25 Июль, 2016 - 17:41

Приобрела данный праймер (базу под макияж) после курсов визажа. Мне ее ни кто не советовал, просто привлекла цена.

Заказывала на сайте айхерб (цена около 350 руб.)

Ранее базами под макияж не пользовалась, так что сравнить мне ее не с чем, но все же в дествии она сама за себя все говорит.

У меня не красное лицо и сказать о том, как она справляется с нейтрализацией красного не могу (хотя приобретала летом и думала о том, что вдгуг лицо "подгорит" на солнышке). Но у меня лицо жирное и данная база ведет себя очень мне не по нраву((( Во-первых, она очень странная на ощуть как силикон и на лице ощущается так же странно, во-вторых с ней лицо становится еще "жирнее"((( (возможно просто она расчитана на другой тип кожи, но я не нашла данной информации). Так де к минусам могу отнести то, что если вы нанесете на нее тональный крем с проплешинами (т.е. где то не перекроете), то при использовании далее пудры в этих местах она сразу же скатается в катышки! Так что с сухими тестурами она не дружит, только с жирными)

Про цвет базы.

Он меня сначала ввел в шок, но при нанесении она становится абсолютно нейтрального цвета Wink

Порекомендовать лишь могу тем у кого сухая кожа и то ради эксперемента.

Достоинства
Недостатки
  • Не для жирного типа кожи
Виктория_Дане рекомендует