Опубликовано 13 Январь, 2018 - 12:20

Здравствуйте, как уже понятно из моего профиля, мы перепробовали огромное количество подгузников,пытаясь найти лучшее. Сегодня я снова хочу поделиться опытом использования подгузников, на этот раз марки Pampers. Сегодня я расскажу о Pampers active baby dry.

В моем отзывы будут участвовать 3 размера, а именно 4, 3, 2. ( с лева на право )

Фото подгузников спереди.

4, 3, 2
Как видите размер 4 и 3 с наружи друг от друга не отличаются, единственное 4 размер чуть ярче, а вот 2 имеет иные цвета, выполнены в более нейтральной и спокойной цветовой гамме. Как видите индикатор наполненности есть только в 2 размере. 3 впитывающих канала есть у всех.

Давайте рассмотрим подгузники сзади.

4, 3, 2
Теперь что касается внутреннего слоя.

4, 3, 2
Он одинаковый, только единственное небольшое отличие это то, что 4 и 3 размер имеют голубые ячейки на голубом фоне, а 2 размер голубые ячейки на белом фоне. А там в остальном они одинаковые.

Что касается пояса и липучек.

Они так же одинаковые. Это стандартный для Pampers поясок без резинок и тянущиеся отлично боковинки. Липучки крепятся хорошо.

Внутренние бортики у 4 и 3 размера одинаковые.

2 отличается

У 2 размера бортики и рюши чуть более мягкие нежели чем у 4 и 3 размеров.

По толщине они разные. самые тонкие это 3 размер, далее 4 и самые пухлые 2

Сверху 2, по середине 3, снизу 4
Подгузник впитывает жидкость хорошо, так же хорошо удерживает ее внутри.

Подгузник после ночи.

Как видите салфетка сухая.

Так он выглядит наполненным.

Подгузники мне нравятся, хорошо нам подходят на ночь. Единственное что мне не очень в них нравится при дневном ношении, так это то , что поясок через какое- то время носки топорщится и сворачивается, не смотря на то что при помощие тянущихся оковинок его можно плотно застегнуть. Такого не происходит с Huggies elite sot и Huggies ultra comfort, так как у них есть резинка на пояске и подгузник хорошо фиксируется и держится, и когда ребенок ползает, крутится вертится, подгузник не сползает и так же плотно сидит на малыше.

Поэтому Huggies мне нравятся в качестве дневных, а Pampers хороши на ночь, но и днем я их иногда одеваю.

В целом эти подгузники хороши. И да чуть не забыла, у всех трех размеров есть характерный для Pampers запах, мне он нравится и раздражений у нас не вызывает.

Подгузники однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание.

Так же можете почитать отзывы на другие подгузники и не только подгузники в моем профиле, может найдете что то полезное.)

leydyrрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
05.03.2018
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вашему малышу подходят подгузники Pampers Active Baby-dry Smile Также можем рекомендовать для дневного использования трусики Pampers pants. У них есть и удобный тянущийся поясок, и 3 впитывающих канала. Надеюсь, что они вам подойдут!
Еще раз спасибо за отзыв!