Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 10:47

Мы пользуемся в основном памперсами, поэтому увидев в магазине новинку, решили, почему бы ее не попробовать. Приобрели упаковку, в которой их 70 шт размером 4+.

На вид данные памперсы совершенно обычные. Внешний слой у них такой же, как у остальных памперсов. Внутренний достаточно мягкий, нежный, на ощупь довольно приятный.

На малыше они сидят прекрасно, ничего ни где не давит, не натирает, раздражения никакого не вызывают, по крайней мере у нас. Боковинки тянутся отлично, липучки как обычно многоразовые, что позволяет расстегивать и застегивать подгузник не однократно.

Жидкость впитывают они прекрасно, отлично ее удерживают внутри, оставляя попу ребенка практически идеально сухой. Одного памперса легко хватает на всю ночь, ничего из него не вытекает и малыш спит вполне спокойно до самого утра.

А теперь о самом интересном. Я ни одну минуту крутила вертела памперс (неиспользованный), пытаясь обнаружить следы наличия так разрекламированных 3-х каналов. Но абсолютно ничего не смогла найти и совершенно не понимала, где они вообще могут находиться. Однако, когда памперс был использован и наполнился жидкостью, каким-то чудесным образом каналы все же появились. Производитель, так сказать, не обманул.

И все же, как по мне, так эти каналы в принципе абсолютно бесполезны. Какого-то дополнительного удобства, комфорта они все же не обеспечивают. Поэтому бежать, спеша скорее обзавестись новинкой, надеясь на что-то необычное, более лучшее, однозначно не стоит.

А так попробовать конечно можно, хотя бы для разнообразия.

Использованный (полный) памперс. Вид спереди

Использованный памперс. Вид сзади

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!🤗

Ксюша1989рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
09.12.2016
Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв;)

Наш Научно-исследовательский центр Procter&Gamble занимается постоянным обновлением подгузников Pampers. На основе многочисленных тестов и отзывов потребителей в производство подгузников внедряются новые технологии. Именно так появились три впитывающих канала. Тесты показывают, что, благодаря этой технологии, влага распределяется более равномерно и не образуется мокрый комок между ножек ребенка. Подгузники стали немного тоньше, так как в их состав больше не добавляется целлюлоза. Было доказано, что суперабсорбент справляется с поглощением, а главное – с удержанием влаги – лучше, так как может впитать жидкости в количестве до 30 раз больше собственного веса.

Мы очень рады, что наша продукция подходит Вашему малышу. Нам очень важно Ваше мнение.
10.12.2016
Я рада, что отзыв оказался полезным Smile