Опубликовано 24 Март, 2023 - 18:37

На восьмое марта у нас в офисе принято дарить подарочные сертификаты в магазин косметики Лэтуаль. Этот год не стал исключением. Увлажняющий бальзам для губ LIQUID LIP BALM стал одним из косметических продуктов, которые я приобрела в этот раз. Стоимость 350 руб. Объем 14 мл. Куча положительных отзывов, но для меня этот бальзам стал разочарованием.

LIQUID LIP BALM предназначен для мягкого увлажнения и питания губ. Тающая текстура создает нежное сияние, которое дополняется легкими, сладкими нотками розы. Бальзам для губ отлично подходит для ежедневного естественного макияжа. Также, им можно увлажнить губы перед нанесением помады.

Состав: Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Microcristallina, Octyldodecanol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Jojoba Esters, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Acacia Decurrens Flower Wax, Polyglycerin-3, Aqua, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Saccharin, Parfum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 45410.

Небольшой мягкий тюбик с бальзамом слегка розоватого цвета, с удобным аппликатором для равномерного нанесения. Выдавливается необходимое количество легко, с помощью острого носика мягко наносится на губы. На губах имеет прозрачный цвет.

Еще из плюсов приятный вкус и аромат. Расход экономный, хватит надолго. Не скатывается на губах, не растекается.

Из минусов не увлажняет и не питает губы совсем, даже капельку. Мне кажется вообще не впитывается в кожу, а лежит пленкой, как будто поела что-то масляное. Липкий. Быстро стирается, через час нужно наносить опять.

Подойдёт разве что на летний период, когда губы не так сильно обветрены и обезвожены как зимой. И то не всем.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Приятный аромат и вкус
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет губы
maminadochkaне рекомендует