Опубликовано 3 Март, 2015 - 13:54

Давно я мечтала о такой щетке. Через интернет магазины заказывать совсем не хотелось, а с али связываться тоже нет желания, после нескольких не совсем удачных покупок у них. И поэтому купила себе деревянную расческу с натуральными щетинами.

Но когда увидела танг тизер в эйвонском каталоге, то не раздумывая заказала ее.

Цена конечно на нее не из дешевых, мама у меня спросила не с золотым ли она покрытием?! Не всем по карману такое удовольствие. Но в Эйвоне она стоит гораздо дешевле чем в ИМ. Хотя производитель тот же Великобритания.

Щетка со скидкой вышла около 500 рублей и еще за рубль с ней шла "Питательная сыворотка", которую я подарю сестре на 8 марта Smile

Пришло все как всегда у Эйвона вовремя, через неделю. В целости и сохранности.

Без единой трещинки, царапинки меня это очень порадовало. Цвет у всех расчесок стандартный, розовый. Возможно в скором времени появятся и другие цвета. В следующем каталоге цена прежняя, но уже без подарков.

Вообщем я безумно рада полученному заказу. Мне в ней нравится все: цвет, дизайн, форма.

Форма щетки меня всегда удивляла и я думала со стороны, как наверное не удобно ей расчесываться. А наделе все не так. Ведь она сделана так, чтобы было удобно держать ее в ладони. А муж говорит, что за кусок пластмассы ей разве что собак чесать. А у меня ассоциация с компьютерной мышкой Smile

Щетка выполнена полностью из пластика, но зубчики выполнены из мягкого пластика. Многие говорят, что в процессе эксплуатации они ломаются. Мне еще рано судить об этом. Интересно то, что зубчики разной длины.

На деле она:

Испытав ее на деле, могу сказать, что со своей задачей она справляется полностью. Мокрые волосы расчесываются без усилий, а сухие тем более. Ну это для моих тонких, с густыми же волосами нужно будет потрудиться. Так же ей очень приятно делать массаж головы. Если сделать масляную маску по всей длине, а после расчесать, щетка справляется с этим делом так же хорошо. Отмывается она после масла без проблем.

В целом я довольна тангл тизер она справляется со своими функциями. Буду теперь носить ее с собой правда в маленькой сумке она занимает много места, но для сумки побольше она в самый раз. Не могу пока скачать, что она стала моей любимицей. А в косметичке даже не закрывается, но есть и мини версии созданные специально для того,чтоб носить ее с собой.

Пока я активно пользуюсь деревянной расческой с натуральной щетиной. Может со временем тангл тизер полностью покорит мое сердце.

Спасибо за внимание, надеюсь кому то была полезна информацией о том, что танг тизер есть в Эйвоне Smile

А заказывать вам ее или нет, это Вам решать я только лишь могу рекомендовать Smile

Меня зовут Аня, ко мне на ты Smile

Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
Анюта24рекомендует
03.03.2015
давно хочу приобрести такую расческу
03.03.2015
Батальон обладательниц ТТ пополнился ещё на одного бойца Laughing out loud
С покупкой! Тем более по такой нормальной цене, по сравнению с ИМ
Щетка-мечта Love
03.03.2015
Супер, но в новом каталоге ее, кажется, нет. Sad(
Эйвон удивил))
надо заказать Smile
03.03.2015
Аня, щетка супер! Я сама от неё в восторге, а вот деревянную наоборот забросила..
03.03.2015
В новом каталоге есть,цена прежняя Smile
03.03.2015
Надо бы и мне приобрести её Smile
Эйвон молодцы)
03.03.2015
Ну надо же, неожиданно что она появилась в эвоне. Но цена более менее нормальная
03.03.2015
Прикольно и дешево и быстро - Эйвон молодцы)) правда я от тэнгл не в восторге((
03.03.2015
О, здорово) На Озоне она 900 с чем-то стоит, Avon молодцы)
03.03.2015
Это хорошо что она там оригинальная, я то думала что это подделка.
03.03.2015
это моя голубая мечта просто Innocent
03.03.2015
Хваленая щетка, надо тоже попробовать -)
03.03.2015
Мне сейчас нравится пользоваться расческой с функцией ионизации!
Анюта, с покупочкой Smile Люблю эту щеточку, у меня тоже есть Smile
Эйвон - молодец! Smile
а я подумала,что это подделка и пролистала мимо
Ого, в Avon есть эта знаменитая чесалочка и по такой цене ?!!
Надо брать !!! И сразу несколько.
03.03.2015
классная щеточка и по такой привлекательной цене
03.03.2015
Отличная расческа, моя любимая.
Ради любопытства взяла бы Smile
03.03.2015
Вроде листала последний каталог, но щетки там не заметила? Shock
03.03.2015
В каталоге № 4 ее действительно нет, но вроде бы она будет в каталоге № 5 по этой же цене, а в 6 уже подорожает (это я в интернете нарыла каталоги). Так что нужно успеть заказать! Party
03.03.2015
хорошая щетка и цвет мне нравится
Так я по пятому и заказывала Smile Вчера уже получила Smile
03.03.2015
Надо дочери о такой находке сообщить, она точно порадуется.
03.03.2015
Наслышана я об этом чуде! Видела на али, но что-то не хочется оттуда заказывать)
03.03.2015
Такой ажиотаж вокруг этой щётки... Эх, как я отстала от жизни Laughing out loud
Давно её хочу! Вместительная и расчесывает здорово Smile
03.03.2015
Я бы скорее деревянную взяла , со щетиной которая ))
03.03.2015
Мечтаю приобрести себе TANGLE TEEZER, пока довольствуюсь подделками.
Не пробовала ещё такую. Shock
03.03.2015
Расческу буду приобретать, но вот не могу определиться с размером. Компактную брать или оригинальную
03.03.2015
оооо, мне срочно нужен каталог Smile
хочу такую же!
03.03.2015
Ох и дорогая же эта красавица! А нам в Фикс прайс привезли такую за 43 рубля Big smile кризисный вариант
03.03.2015
вот именно в такой интерпритации (щетка и масло) за 500 руб я бы приобрела! но одну ее за реал стоимость - никогда бы))
Ещё 35 комментариев